На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быть самой шикарной в офисе: стильные образы от Tommy Hilfiger

Осенняя коллекция Tommy Hilfiger и Зендаи стала продолжением летней коллаборации в стиле 70-х. Только теперь акцент сместился с игривых вещей в духе хиппи — на строгие и дерзкие наряды бизнес-леди, а основой для винтажного настроения стало направление power dressing. В новой сезонной коллекции появились и принтованные брючные костюмы, и кожаные юбки, и брюки клеш с завышенной талией, и длинные трикотажные платья с люрексом. Мы выделили 7 образов, которые идеально подойдут в офис. Смело, стильно, женственно!

Бордовый монохром

Бархатный брючный костюм по праву заслуживает звание самого элегантного наряда коллекции. Мягкая фактурная ткань и теплый винный оттенок выглядят элегантно, а классический крой удачно впишется в рабочую обстановку. Изюминкой образа стали расклешенные брюки с высокой посадкой — такой силуэт зрительно вытянет фигуру и уравновесит пропорции (пышные бедра и широкие плечи).

Дизайнер рекомендует носить такой костюм либо с однотонной рубашкой нейтральных тонов, либо с принтованной блузкой. В последнем случае (с блузкой) выбирайте геометрические узоры, горох или модные анималистические мотивы.

Кожаный total look

Смелым поклонницам рок-н-ролла, которые хотят заявить о своих предпочтениях даже в офисе, придется по душе костюм-двойка из кожи. Черные клешеные брюки и однобортный приталенный блейзер плавно выделят изгибы силуэта. К такому костюму подойдет блузка в крупный горох или однотонная рубашка.

Клетка

Клетчатым костюмом сейчас вряд ли кого-то удивишь, ведь этот принт на пике популярности и есть в гардеробе многих модниц. А вот костюм из осенней коллекции TommyXZendaya произведет фурор среди ваших коллег. Здесь английская бело-бордовая клетка соседствует с винтажными горошинами разного «калибра».

Если же обычная клетка кажется вам слишком скучной даже для официальных встреч, то замените ее на ломаную из коллекции TommyXZendaya. Дизайнер сочетает в одной вещи принты разных размеров — так образ смотрится намного оригинальнее.

Polka dot

Без ретро-принта в коллекции с упором на стиль 70-х и 80-х годов точно не обойтись. Именно поэтому узор в горошек пришел на подмогу категоричной геометрии. Этот рисунок заметно смягчает и оживляет чопорный офисный дресс-код.

Костюм с фирменным принтом

Совместную коллекцию Зендаи и бренда Tommy Hilfiger отличает не только уникальная идея и дизайн, но и эксклюзивный рисунок. Узор из первых букв имен партнеров украшает юбки, брюки, жакеты, водолазки, комбинезоны и другие наряды. Из этих вещей можно составить комплект для офиса: подберите к пиджаку и брюкам рубашку в тон принту и стильный образ готов.

Платье-миди

Теплое платье ниже колен и с длинными рукавами — то, что нужно для осенних будней на рабочем месте. Ряд пуговиц и строгий воротник добавят облегающему фасону строгости, а узкий пояс в тон выгодно подчеркнет талию. Носите его с однотонными ботильонами или лодочками.

Джинсы и корсет

Для сотрудниц компаний с более лояльным дресс-кодом Tommy Hilfiger и Зендая подготовили темно-синие джинсы клеш с контрастной отделкой и костюмный корсет. Наденьте его поверх обычной рубашки или блузы и дополните облик пиджаком в тон.

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх