На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить блестящие вещи после праздников, а не выбрасывать их вместе с елкой


Мода на пайетки будоражит мир с новой силой – несколько лет назад они с триумфом вернулись из далеких 80-х и до сих пор не сдают позиции. Но это вроде как праздничная вещь, совсем не на каждый день? Не совсем так! Если вы купили трендовую вещь с пайетками специально к зимним праздникам, то не спешите ограничиваться одним вечером. Да-да, одежду с пайетками вы можете носить и в будни! Но только, если правильно подберете пару для такой яркой вещи. Разбираемся, как носить блестящие вещи после праздников, а не выбрасывать их вместе с елкой.

Контраст и монохром

Праздничная юбка из пайеток вполне может прижиться в вашем ежедневном образе. Сыграйте на контрасте и приглушите эту выразительную деталь свитером или водолазкой базового цвета.

Соблюдайте «температурный режим»: серебристую юбку носите с холодными оттенками (серым, синим, зеленым, фиолетовым), а золотистую – с теплыми (бежевым, желтым, красным, оранжевым). Белый и черный цвета универсальны, и потому подойдут к любым ярким оттенкам.

Колючие пайетки хорошо сочетаются с мягкими тканями: замшей, шерстью, кашемиром – такой контраст фактур сделает повседневный образ интереснее.

Подберите к юбке из пайеток верх такого же тона – такой стильный total look будет уместен за ужином в ресторане или на вечеринке с друзьями.

Микс стилей

Пайетки – это праздник, вечер в шумной компании и хорошее настроение. И если вы хотите наслаждаться атмосферой торжества каждый день, то смешайте пайетки с вашим повседневным нарядом. Носите пайетки с джинсами, кроссовками, кожаными куртками, футболками и другими любимыми вещами – такая эклектика сделает ваш образ многогранным и индивидуальным.

Геометрия

Уложенные в стройные геометрические узоры пайетки – еще один ключ к повседневности. Клетка, ромбы, зигзаги, полоски в блестящем исполнении будут выглядеть чуть менее строго в сочетании с классическими вещами базовых цветов. А однотонная юбка из пайеток в паре с клетчатой рубашкой вполне может стать вашим деловым нарядом.

Декор

Вовсе не обязательно подбирать одежду, полностью состоящую из пайеток. Для выразительного наряда достаточно будет небольшого количества этих блестящих деталей в качестве украшения. Потом такую вещь будет гораздо проще приспособить к повседневному гардеробу.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх