На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В этих 5 шортиках ваши ножки будут выглядеть шикарно

Прятать красивые стройные ножки да еще в летнюю жару – самое настоящее преступление. В арсенале у каждой модной барышни наверняка есть хотя бы одна пара коротких джинсовых шорт в самых разных вариациях. Они удобны, практичны, смотрятся секси, но… Уже далеко не на пике популярности, даже вот те самые, с высокой посадкой и рваными краями. Что надеть на пляж или пикник в этом году, чтоб выглядеть стильно, женственно и модно – подскажет наша подборка.

Льняные

Вещи из «дышащего» льна идеально подходят для знойного лета. В них не жарко, комфортно, они делают образ непринужденным, но смотрятся дороже и элегантнее, чем ситцевая или трикотажная одежда. В этом году предпочтение отдается принтованному льну, самый трендовый узор – цветная полоска в любых вариантах.

С чем носить: с кожаными сандалиями на ровной подошве (причем чем тоньше ремешки, тем моднее), с плетеными сумочками из рогожки и украшениями необычного дизайна. Топ – любой, по своему вкусу.

 
 

Джинсовые бриджи

Или более свободные бермуды. Все зависит от стройности ваших бедер и личных предпочтений. Ультра-короткие потертые и рваные шортики, демонстрирующие на грани приличий ваши лучшие достоинства, спрячьте подальше в шкаф. В этом году шорты из денима стали более сдержанными, приближенными к классическому варианту в стиле 50-ых.

С чем носить: идеально смотрится с такими моделями белый топ, укороченный, свободный или с оборками, открывающий плечи или с небольшим рукавом. Мы рекомендуем дополнить его белыми лоферами или кедами и трендовыми серьгами «конго». Чем больше кольца в ушах, тем круче.

 

Шорты-юбка

Теперь показать стройные ножки могут даже те, кто отказывался от мини из-за некоторых неудобств в процессе носки. В юбке-шортах ничего неожиданно не задерется, не поползет бессовестно вверх, когда вы заберетесь на барный табурет, и не откроется ничего лишнего при наклоне. При этом все достоинства фигуры будут красиво подчеркнуты, а мелкие огрехи надежно скрыты.

С чем носить: с романтическими топами с оборками и воланами, с шелковыми блузками, мини-клатчами или миниатюрными сумочками через плечо. Обувь подойдет любая – сандалии, слипоны, босоножки на удобной танкетке.

 

В гавайском стиле

Свободные шорты из яркой, принтованной ткани – безусловный хит пляжного сезона 2018, только носить его можно и в черте города тоже. Например, с белой майкой и легким блейзером. А если дополнить задорные шорты таким же ярким топом, то можно отправляться на пикник или речную прогулку на катере.

С чем носить: в идеале повторить в бижутерии рисунок шорт – ананасы, попугаи, пальмовые листья, ракушки и прочая курортная тематика. Обувь – только комфортная, на низком ходу. Сумочку лучше выбирать небольшую, на коротком ремешке, чтобы нести ее в руках или на локте. Или же закинуть за спину мини-рюкзачок.

 
 

Классический вариант

Удлиненные шорты с высокой посадкой из легкой костюмной ткани идеально подойдут для летнего офисного образа. В этом случае их дополняют строгой рубашкой с коротким рукавом или лаконичным топом нейтрального цвета. Они также пригодятся для вечернего выхода, если сочетать их, например, с топом с пайетками.

С чем носить: на работу такие шорты носят с удобными лоферами, балетками, лодочками на устойчивом каблуке, сумку можно заменить кожаным мессенджером. Вечерний образ идеально дополнять босоножки с тонкими ремешками на изящной шпильке и клатч.

 
 

Итак, шорты летом 2018 становятся полноценным элементов стильных городских образов – спортивных, расслабленных, строгих и даже вечерних. Они больше не обтягивают и не открывают все, что только позволяют приличия открыть. Некоторые модели напоминают юбку-трапецию. Да, и самое главное – теперь шорты разрешено носить абсолютно всем, не только подросткам и молоденьким девушкам.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх