На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

22 сногсшибательных варианта босоножек весна-лето 2017: слинбэки и биркенштоки

Модная летняя обувь на низком ходу в последние сезоны позволила модницам ощутить всю прелесть комфорта. Легкие босоножки без каблука приобрели даже самые верные поклонники изящной статусной обуви. Но дизайнеры коллекций весна-лето 2017 сделали такие соблазнительные предложения на «высшем» уровне, что отказаться от них будет очень сложно.

Модные босоножки сезона весна-лето 2017

Этой весной на пик женской моды взошла брутальная обувь. Она еще больше повлияла на баланс комфорта и красоты в выборе новой пары. При этом грубые ботинки создали фон, на котором классическая  шпилька стала выглядеть еще элегантнее.

Особенно контрастными с популярным стилем выглядят слинбэки с заостренным носом. Впрочем, высота каблука у модных туфель может быть более спокойная.

На еще одну чрезвычайно женственную модель в коллекции весна-лето 2017 можно делать ставки. Босоножки на высоких каблуках с тонкими ремешками имеют огромный шанс на победу в борьбе с куда менее выразительной, но комфортной обувью. Минималистичная открытая модель зрительно удлиняет ноги, наделяет образ чувственной откровенностью.

Наступление изящной обуви усиливается босоножками из атласа. Удары этих моделей абсолютно точны — прямо в сердце модниц. Обувью из атласа предлагается дополнять образы для торжественных случаев, вечерние туалеты. Дизайнеры предлагают любоваться игрой света в переливах этой ткани. А ничего другого и не остается  — для ежедневного использования подобные модели не годятся. Зато какой повод для «модного удовольствия».

Модная обувь на танкетке является компромиссом между красотой и комфортом в сезоне весна-лето 2017. Она не спускает «с небес на землю», но приводит образ в более уверенную позицию. Потому что чем массивнее в нынешнем сезоне выглядят босоножки на танкетке, тем лучше. Это некая преемственность модных периодов — от брутальных весенних ботинок до грубых летних босоножек на платформе.

И, наконец, обувь, которая поможет пережить изнурительный летний зной, сделает часы отдыха максимально комфортными, а отпуск  — модным и непринужденным. Хитом лета-2017, утверждают эксперты, станут биркенштоки. Это шлепанцы на пробковой подошве с кожаными ремешками, которые пришли в модный мир из Германии. Их путь на подиум был не легкий, поэтому биркенштоки намерены взять реванш за годы низкого к ним интереса. Исключительный комфорт обеспечен всем!

Какой вид обуви кажется вам удобнее всех? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх