На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кроссовки в 40-50 лет: какие выбрать, с чем носить и тренды 2019

Мало кто сейчас презирает кроссовки и считает, что их место только в спортзале. Современные модели, ugly (папины кроссовки), кеды на толстой подошве — часть повседневного образа. Очень удобная и стилеобразующая его часть, между прочим.

Какие кроссовки подходят женщинам старше 40

Если коротко, то любые, потому что выбор зависит исключительно от ваших предпочтений.

Классика

Классические кроссовки не имеют лишнего декора, разнообразных оттенков и грубой подошвы. Это самая привычная модель, которую легко можно носить хоть с джинсами, хоть с брюками.

Кроссовки с брюками

Кожаные монохромные модели — на межсезонье, а летом можно носить белые кроссовки. Многие из них напоминают скорее лоферы. В современной классике смотрятся отлично.

Фантазийные кроссовки здорово смотрятся с лаконичным пальто. Уже отходит мода на меховую опушку на летней обуви, но если такие кеды у вас завалялись, носите.

Цветовая гармония

Кэжуал

Нет ничего проще: берем повседневную одежду и добавляем кроссовки. Универсальный рецепт для всех возрастов. Если со вкусом всё в порядке, образ сложится.

Ответ на вопрос «С какой сумкой носить кроссовки?»

Можно носить кроссовки с пальто. Причем оно должно быть простого силуэта. Если боитесь переборщить, всегда выбирайте минимализм.

Кроссовки с пальто

Романтика и женственность

Здесь подойдут белые кроссовки. С летящим платьем в цветочек будут смотреться гармонично классические модели. Ничто так хорошо не подчеркивает женственность, как контраст.

Победитель голосования в моем инстаграме

Но и модные крупные кроссовки — стильное решение. Ниже поговорим о том, какие выбрать и почему покупки не избежать.

Ugly кроссовки и платье

Уродливые огромные кроссовки

Стилисты в один голос заявляют, что если вы хоть сколько-нибудь следите за модой, этой покупки не избежать. Кроссовки на увеличенной подошве — актуальный и живучий тренд.

У Луи Виттон такое видение «папиных кроссовок»

Нет, я не предлагаю вам бежать в магазин и покупать то, что ввергает вас в шок. Просто посмотрите на свои кроссовки: выглядят ли они современно, актуально? Может быть, посмотреть в сторону слегка увеличенной подошвы? Без этого не обойтись: модники пророчат, что скоро все будут носить такие же.

Антитренды

  • белые кроссовки с черными колготками;
  • желтая резиновая подошва;
  • ленты;
  • танкетка.

Неактуально

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх