На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главный акцент в образе: 35 стильных модных сумок

Ни один стилист не назовет образ стильным и завершенным, если он не будет дополнен сумкой.

Аксессуар носит не только функциональный характер, но и стилистическую, модную нагрузку. Он может стать завершающим акцентом комплекта, внести в ансамбль новую нотку, привлечь к женщине внимание.

МНОГООБРАЗИЕ ВЫБОРА

Среди представленных моделей разбегаются глаза и легко потеряться.

Модницы предпочитают иметь арсенал сумок, выбирая для каждого наряда отдельное дополнение. Безусловно, это правильно, ведь в зависимости от типа сумки меняется настроение комплекта.

Если рассматривать актуальные модели, можно выделить те, которые пользуются безусловной популярностью и сегодня могут быть названы универсальными. Они прекрасно могут дополнить практически любой комплект.

ВЫБОР МОДНИЦ

КЛАТЧИ

Маленькие аккуратные клатчи долгое время воспринимались как часть вечернего образа. Сегодня стилисты полностью опровергли эти утверждения.

Клатчи разной формы, цвета и размера служат дополнением городских образов и выглядят при том в комплектах очень гармонично. Они отличаются по форме, цвету, декору, могут иметь ручки разной длины.

Некоторые предпочитают классические варианты на цепочке, поклонницы актуальных тенденций следят за последними новинками, постоянно экспериментируя со стилем.

Если рассматривать цветовую палитру, то дизайнеры не ограничивали себя традиционными оттенками. Сумки самые разные, может быть цветной яркий декор, стразы.

 

 

РЮКЗАК

Еще одни выбор модниц сегодня – это стильный городской рюкзак. Такой аксессуар очень функционален. В него легко можно поместить все необходимые мелочи, при этом он выглядит женственно и не имеет ничего общего со спортивным стилем, не ассоциируется со школьной скамьей.

Рюкзаки чаще имеют лаконичную форму, их не принято обильно декорировать, но подобные варианты также встречается. У модниц есть возможность выбрать среди яркой цветовой палитры свой рюкзачок и наслаждаться тем, как гармонично он дополняет городской комплект.

СРЕДНЕГО РАЗМЕРА

Стандартные сумки среднего размера – это удобная повседневность. Деловые женщины выбирают такие модели, чтобы аккуратно вместить все необходимое для работы.

Модницы, создавая городские образы, берут с собой такие сумки, чтобы под рукой было все необходимое.

Такие модели давно стали классикой, а дизайнеры постоянно стараются разнообразить ассортимент, предоставляя модницам широкий выбор.

Правильно подобранная сумка будет завершать созданный ансамбль, расставит акцент, привлечет внимание к деталям.

СРЕДИ РАЗНООБРАЗИЯ МОДЕЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫБРАТЬ СВОЙ АКСЕССУАР. ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К МОДНЫМ СОВЕТАМ И ОСТАВАЙТЕСЬ В ТРЕНДЕ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх