На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 вещи, которые можно и даже нужно носить вместо пальто в сентябре / октябре

С наступлением холодных дней хочется укутаться во что-нибудь теплое и уютное. Пора – думаете вы – и нехотя идете доставать из шкафа пальто. Стоп, еще не все потеряно, пока солнышко греет, а на улице плюсовая температура. А это значит, что у этого самого пальто еще есть альтернатива. Да и, смеем вас заверить, не одна. Итак, что носить осенью, пока еще не категорично подморозило? Мы нашли 4 стильных варианта.

Кейп

 

Предлагаем начать с кейпа. Потому как нам, в отличие от европеек, щеголять в нем позволено лишь в межсезонье и не минутой позже. Так что поторопитесь, выбирайте удлиненный вариант и базовый оттенок (или принт).

 

Кардиган

 

Ведущие дизайнеры сошлись в едином мнении, что кардиган этой осенью должен быть длинным – раз и просторным – два. Модная фактурная вязка в этом смысле только на руку – именно она придает желаемый объем любой вещи. Носите такой кардиган с джинсами любого фасона – и вам будет и тепло, и стильно. Думаете кардиган не заменит пальто? - Вы правы! Но для погоды от +5, шерстяной и плотный, с шарфом и при солнышке, будет смотреться невероятно стильно! И холод вас точно не потревожит.

 

Бархатный жакет

 

Почему бы не позволить себе немного роскоши и не совершить бархатную революцию? Благородный бордо, мистический фиолетовый или таинственный зеленый – самые знаковые варианты.

 

Вельветовый пиджак

 

Вельвет тоже претендует на хит сезона и даже в большей степени, нежели бархат. Да и преимуществ, если честно, у него побольше будет. Такой пиджак впишется в рамки практически любого образа, подойдет как к любым брюкам и джинсам, так и кардинальному мини или даже легкому платью в макси-формате. А, если дополнить комплект длинными сапогами, получится ультрамодный вариант.

Так что пока солнышко дарит нам теплые лучи, можете побаловать себя и вдоволь пофантазировать с пиджаками и кардиганами. Впрочем, унывать в предвкушении холодов тоже не стоит – актуальные пальто этого сезона порадуют даже самых искушенных и привередливых модниц. Да и кто сказал, что осень – это скучно?

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх