На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если масс-маркет надоел: 3 наших бренда, на которые стоит обратить внимание

Вот уже который год вы — постоянный клиент популярных магазинов масс-маркета. Вы скупаете по половине вещей из новых коллекций, и это вам порядком надоело. В конце концов, предпочтения предпочтениями, а для стиля важно разнообразие. Поэтому сегодня мы предлагаем отправиться на шоппинг в … Инстаграм. Да-да! Там можно найти стильный дизайн по такой же цене, а главное в отличном качестве! Zara, Mango, H&M, ну-ка потеснитесь!

Ushatava_live

Этот бренд для тех, кто любит классику, но свежую, современную и совершенно новую. Здесь вы найдете элегантные тренчи самых стильных фасонов, лаконичные рубашки и блузки, которые, при этом, обязательно имеют собственную изюминку, и юбки самых женственных фасонов.

С абсолютной уверенностью можем сказать, что более женственного и уютного бренда в России не найти!

Помимо самих товаров, в магазине можно подсмотреть очень стильные сочетания, и тут же воплотить их в жизнь.

Юбка поверх платья или брюк. смелые сочетания романтичных платьев и классических тренчей — здесь точно есть, чем вдохновиться.

MIRSTORES

Создатели этого бренда заявляют: выглядеть нужно ярко. И тут же предлагают воплотить это в жизнь, не откладывая в долгий ящик. Одежда, которую вы найдете здесь, не позволит вам затеряться в толпе: в ней вы будете яркой и самобытной.

Создатели этого бренда заявляют: выглядеть нужно ярко. И тут же предлагают воплотить это в жизнь, не откладывая в долгий ящик. Одежда, которую вы найдете здесь, не позволит вам затеряться в толпе: в ней вы будете яркой и самобытной.

Помимо необычных оттенков, в магазине делают ставку и на неординарный фасон.

Эта одежда, в первую очередь, для тех, кому важна свобода духа, личный комфорт и самовыражение.

2moodstore

Одежда, которую вы найдете в этом магазине, — выбор современных женщин. Она успешная молодая бизнес-леди, после работы она встречается с друзьями, занимается саморазвитием, и, конечно, ходит на свидания.

Она меняет стильные, эффектные, но при этом очень женственные деловые образы на романтичные платья, экспериментирует с нежными оттенками и пробует на себя последние тренды.

Но что бы она ни надела, она всегда выглядит настоящей женщиной — смелой, но мягкой, эксцентричной, но доброй, и непременно счастливой.

Сегодня Инстаграм стал для нас не просто социальной сетью, но и источником вдохновения. Именно такие магазины помогут вам разобраться в последних трендах, найти свои образы и освежить свой гардероб. Весна просто создана для того, чтобы начать новую жизнь!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх