На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить слипоны: 20 стильных образов для вдохновения

Летом 2017 года слипоны – один из главных трендов среди обуви. Такой почетный статус «кеды без шнурков» завоевали благодаря своей универсальности и комфорту. Слипоны — отличный повод для экспериментов, с ними можно создавать множество образов в различных стилях. Давайте узнаем, с чем их лучше носить и как стать самой модной обладательницей стильной обуви.

Джинсы

Легкие слипоны на белой резиновой подошве прекрасно подойдут для повседневной носки. Сегодняшние цветовые тренды для обуви: золотые, белые, леопардовые, черные, джинсовые, красные. Потертые джинсы-скинни или рваные бойфренды с подворотом, широкая футболка и небольшая сумочка на длинном ремешке в тон расцветке стильной обуви – прекрасный вариант для уличного стиля. Из аксессуаров лучше выбрать кулон на тонкой цепочке, несколько браслетов и солнцезащитные очки с массивной оправой. Теперь вы готовы отправиться на прогулку по городу, в кафе или на шоппинг.

Брюки

Замените джинсы на брюки, и вот новый образ на следующий день! Брюки-бананы или скинни, классические прямые или узкие, леггинсы или галифе – в сочетании с белыми или черными слипонами вы получите уникальный аутфит в стиле спорт-шик. Разбавьте цветовую гамму яркой футболкой или джинсовой рубашкой, подберите стильную сумку, аксессуары и смело отправляйтесь на свидание, прогулку или встречу с друзьями. А не замерзнуть прохладным вечером вам поможет широкий вязаный свитер и объемный шарф.

Юбка

Слипоны на толстой подошве или платформе сочетаются не только со штанами, но и женскими нарядами: платьями и юбками, создавая уникальные образы в стиле спортивного шика. Среди юбок хорошо подойдут такие фасоны, как короткая юбка-колокольчик, кожаная юбка-карандаш или длинная юбка плиссе из воздушной ткани. Сверху – что угодно: топ, майка, джемпер, рубашка… Дополните наряд стильным клатчем или сумкой на широком ремешке.

А какое сочетание вам понравилось больше всего? Поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх