На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 восхитительных примеров, как носить юбку-миди

В этом сезоне на подиумы вернулась юбка-миди. И не просто вернулась, но стала абсолютным must have в женском гардеробе. А заодно и позволила себе самые различные сочетания: от наивно-романтических до экстравагантно-дерзких. Встречайте: юбка, без которой этим летом не обойтись. И даже не пробуйте – все равно не получится!

Начать стоит с белого. Тотального белого. Игра света и теней с серебристым отливом создает не просто благородный, но максимально свежий и выигрышный образ.

 

Кружево – хит этого лета. Потому кружевная юбка – хит двойной. Образ получается нежным, элегантным и невероятно женственным.

 

Модель, выполненная из кожи, – всегда беспроигрышный вариант. В черном цвете – особенно. Смотрится строго и дерзко одновременно. Попробуйте найти свой баланс: добавьте золотого, алого, а, может, пудрового?

 

А вот здесь все довольно прозрачно и лаконично. Если верх, то кроп-топ. Если низ, то с разрезом впереди. Украшения выбирайте по своему вкусу – блеск благородного металла всегда освежает.

 

Графичный черно-белый комплект – отличная альтернатива тотал-лукам. Попробуйте подобрать к нему изящные босоножки с ремешками вокруг щиколотки и не забудьте про эффектный макияж. Столь экстравагантный образ требует соответствующего дополнения.

 

Юбка с абстрактным принтом отлично впишется в рамки вечернего образа. Достаточно дополнить ее атласным топом-бюстье и босоножками на шпильке.

 

Еще один кружевной вариант в пастельном исполнении – юбка в мятном оттенке. Топ с баской и аксессуары в тон создают гармоничный и крайне эффектный образ для выхода.

 

Яркие оттенки летом всегда в цене. Совсем не обязательно подбирать вещи с обилием декора и акцентами. Вполне достаточно цвета – минималистичный стиль за последнее время приобрел немало поклонниц. Дизайнеры рекомендуют не смешивать в одной форме более трех мазков, иначе рискуете скатиться в пропасть безвкусицы.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх