На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ 3 беспроигрышых образов для дам 50+

Фото: instagram.com/greceghanem

Сколько бедных женщин окружает запретов! «То» нельзя, ведь возраст уже даже не бальзаковский, в «этом» как-то неприлично, а тут еще и фигура далеко не у всех идеальна. Посмотрите на несколько модных образов, собранных на примере европейских женщин, некоторым из которых уже далеко за 50 и убедитесь в том, что неприличного или запрещенного не существует.

Элегантные платья

Они игнорируются наиболее часто или заменяются мешковиной по типу халата. Почему??? Ведь для каждого типа фигуры можно найти свой вариант. И ни один предмет гардероба не добавляет столько женственности. Фигура позволяет? Носите платье-футляр. Если хочется чего-то более свободного — подойдет платье-трапеция. Даже если телосложение крупное, монументальность платья-футляра всегда можно замаскировать свободной накидкой.

Брючные ансамбли

Находка для женщин не то что в 50, но и в любом возрасте. Опять же, образ всегда можно скорректировать свободным кардиганом или туникой. А еще в этом сезоне в моде свободные брюки — прекрасное решение для тех, кто предпочитает не акцентировать внимание на фигуре.Актуальна сдержанная палитра, цвета оливы, серый прекрасно комбинируются с другими оттенками и позволяют успешно создавать капсульный гардероб всего из нескольких вещей.И не забываем о костюмах! Они презентабельно смотрятся не только в деловом гардеробе.

Джинсовый комплект

Мода после 50 не допускает джинсы? Бред и стереотипы. Безусловно, «тотал-лук», когда и верх, и низ из денима — не лучшее решение. Это для молодежи, но просто джинсы в комплекте с однотонным верхом смотрятся великолепно.В качестве осеннего ансамбля они просто идеальны. Тем более, что хорошо смотрятся как с трикотажем и вязаными вещами, так и с верхней одеждой из более плотных тканей.

В целом же вывод о моде для женщин в 50 и далее прост: не бойтесь экспериментировать! Возраст — не помеха к тому, чтобы выглядеть стильно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх