На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные советы от Эвелины Хромченко 2017: как подобрать стильный образ в новом сезоне

Мода от Эвелины Хромченко 2017 интересует большинство женщин. Кто если не она расскажет о модных тенденциях сезона. Обладая отменным вкусом, каждый ее наряд будоражит голову любой даме. Мечтая создавать роскошные образы, девушки прислушиваются к ее советам.

Жизненный девиз – отсутствие ограничений. Только насыщенные оттенки, больше решительности.

Видео по теме статьи

Рекомендации

Модные советы от Эвелины Хромченко уже не один сезон помогают прекрасному полу выглядеть сногсшибательно. В этом году стоит полностью пересмотреть свой гардероб. Особое внимание необходимо уделить:

  1. Выбор подходящих джинсов — дело нелегкое. Идеально сидящие штаны полностью испортят весь наряд. Стоит отказаться от вышивки, стразов, надрезов. Только гладкие.
  2. В первую очередь обувь должна быть удобной, уже потом изящной. Подобрав туфельки под цвет брюк, можно выгодно удлинить ножки.
  3. Нельзя отказывать себе в высоких каблуках. Пусть это будут не изящные шпильки, а высокий и толстый каблук. Зато ноги не устают, можно в них пробежаться по всем магазинам.
  4. Палочкой – выручалочкой для женщин, имеющих мужскую походку, является юбка ниже колена на 2 ладони.
  5. Надевая платье насыщенных оттенков актуально сделать прическу с гладко убранными назад волосами. Такая маленькая хитрость не позволит отвлечь внимание от изящного наряда.
  6. Seksуально можно выглядеть в любом возрасте. Достаточно воспользоваться классическим нарядом – юбка — карандаш черного цвета, светлая блуза, туфли на шпильке, клатч.
  7. Мода 2017 года предлагает все яркое и броское, однако эксперт моды настаивает, что такое правило, не совсем подходит для вечернего туалета. Для званого ужина следует использовать правило — блестеть в наряде должно что – то одно. Или платье, или аксессуары.
  8. Чтобы лишние килограммы украшали, а не портили даму, необходимо их правильно «спрятать». Наряд стоит подбирать так, чтобы он делал акцента на груди и попе, не позволяя демонстрировать боковые складки. Дамы с лишним весом, обязаны иметь пару моделей с каблуком. Идеально помогает замаскировать недостатки в фигуре.
  9. Бижутерия создает стильный look. Обычная белая блузка со штанами выглядит скучновато. Стоит только добавить ожерелье или задекорированный ошейник, наряд заиграет совсем иначе.
  10. Для привлечения удачи роста по карьерной лестнице, необходимо одеваться так, словно место уже ваше.
  11. Чтобы выделиться среди большого количества людей достаточно выполнить 3 пункта: яркая помада на губах, большие выразительные солнечные очки, красочная сумка.
  12. Шарф – это не только защита шеи от ветра, но и интересный аксессуар. Будет интереснее смотреться, если подобрать губную помаду близкой по цветовой гамме.
  13. Не стоит сочетать в одном наряде более 3 разных цветов. Смотрится смешно и нелепо.

Каждая девушка должна запомнить, что наряды делятся на три группы: для мужчины, подруг, себя. Ни в ком случае нельзя их путать.

Видео советы от Эвелины Хромченко, как стать модной

Весенний и летний гардероб

Эвелина Хромченко рекомендует, какие элементы стоит примерять в этом сезоне:

— плащ цвета хаки;

— кашемировое пальто бежевого оттенка;

— кардиган темных тонов;

— белая блузка мужского кроя;

— темно – синие джинсы;

— белый брючный костюм;

— юбка — карандаш яркой палитры;

— бежевая обувь;

— клатч из матовой кожи;

— кожаный пояс для рубашки.

Для лета стоит подбирать легкую одежду. Максимально дышащую и комфортную. Чтобы каждый день был особенным, отличался от предыдущего, не обязательно приобретать 90 разных нарядов. Достаточно иметь базовые детали:

— воздушные сарафаны;

— яркие платья;

— шорты, капри;

— тельняшку;

— декорированные футболки;

— мини и макси юбки;

— балетки, босоножки;

— парочку разных по фасону солнцезащитных очков;

— декорированные сумки, рюкзаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх