На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние сандалии 2017: 20 потрясающих вариантов

Создать множество новых и стильных образов в этом сезоне позволит самая модная женская обувь – сандалии. Яркость и комфорт – эти два основных качества стали отправными точками для создания сезонных коллекций. Что именно предлагают дизайнеры? Прежде всего, подчеркнуть индивидуальность и женственность собственного стиля. Сделать это совсем несложно – в тренде множество оригинальных и в тоже время очень удобных моделей, этим редким сочетанием обязательно стоит воспользоваться.

Мода на женские сандалии на лето 2017 года

Выбор этого сезона буквально поражает воображение. И все-таки, чтобы оказаться в тренде стоит уделить внимание моделям, в которых выдержан строгий баланс комфорта и стиля. В первую очередь – моделям на абсолютно плоской подошве. Это не только дань удобству, но и самая актуальная тенденция этого лета.

Тон в трендах сезона задают античные модели и самые невероятные вариации на тему их фасонов. Самый универсальный из них и незаменимый как для пляжных, так и городских образов – модели в египетском стиле.

Два кожаных ремешка и плоская подошва, казалось бы, что может быть проще. Но дизайнеры развили саму идею женских сандалий и в 2017 году превратили в очень стильную обувь благодаря оригинальному, очень женственному и нарядному декору. Кристаллы Сваровски, крупные бусины, банты, цветы, элегантные пряжки – декор пляжной обуви сегодня выдержан в очень яркой, буквально вечерней стилистике.

Благодаря такому подходу даже самые простые и очень практичные модели становятся самостоятельной и выразительной частью летнего образа. Эта тенденция отразилась и в подборе цветов и оттенков для коллекций модных женских сандалии 2017 года. Яркие радужные оттенки великолепно сочетаются с демонстративной нарядностью отделки.

Оригинально и очень стильно выглядят и демонстративно «вечерние» фактуры – кожа с выделкой под драгоценные металлы и кожу рептилий. Не бойтесь показаться в такой обуви слишком нарядной, превратить каждый день в модный летний праздник – именно такого эффекта и добиваются дизайнеры.

При этом модели выглядят очень респектабельно и благородно, благодаря безупречному подбору материалов. В первую очередь, это натуральная кожа всех оттенков радуги и эффектный текстиль, который позволяет создать оригинальные формы и варианты декора.

Как отголосок глобальных трендов, в сандалиях этого сезона очень стильно представлен силикон и пластик, но только ради воплощения оригинальных идей фасона. Основное предпочтение этого сезона очевидно – только дорогие и очень качественные натуральные материалы.

Летние женские сандали на 2017 год и их фото

Фавориты сезонных трендов – легкие изящные модели в греческом и римском стилях. В них дизайнеры увидели простоту и совершенство летних фасонов и представили в этом сезоне совершенно новые вариации на тему античных идей.

Актуальные летом 2017 женские сандалии в греческом и римском стилях адресованы тем, кто умело сочетает в своих образах вещи из разных стилей, создавая индивидуальные имиджевые решения.

«Гладиаторы» этим летом взяли на себя роль эффектных летних сапожек. Помимо ожидаемых расцветок натуральной «кожаной» гаммы, на подиумах появились модели из кожи пастельных оттенков розового, мятного, небесно-голубого и персикового.

Столь же нарядна и откровенно женственна отделка таких сандалий, вызывающе, ярко и чуть вызывающе выглядят россыпи страз, бусины, заклепки и утонченные пряжки, которыми в этом сезоне отделывают летние женские сандалии.

Греческие фасоны, не менее элегантны, но чуть более универсальные и демократичные, сегодня выглядят не менее нарядно. Они так же, как и другие популярные модели подчиняются глобальному мировому модному тренду – женственность во всем!Этим летом нам предлагают носить не только низкие модели до щиколотки, но и активно вводить в образы высокие модели. Перекрестное плетение тонких изящных ремешков до колена – один из приемов, позволяющих внести в образ легкой экзотики, seksапильности и индивидуальности.

Сандалии в античном стиле, на привычной всем плоской подошве сегодня дополняют модели на танкетке, устойчивом каблуке и даже шпильке. Это только расширяет возможности создания с ними самых разных повседневных и эффектных вечерних модных образов.

Модная женская обувь сандалии и их фото

Среди фасонов, предложенных в этом сезоне, свою модель найдут и сторонницы классики и любительницы авангардных решений. Но все дизайнерские находки сезона объединены единой идеей – продемонстрировать красоту ног и женственность образа в целом.

Впрочем, классические женские летние сандали 2017, ставшие обязательной частью элегантных летних городских образов, сложно упрекнуть в консерватизме. Простые, порой минималистичные фасоны сандалий, на невысоком каблуке или платформе – отличный вариант для создания элегантных городских образов.

Дизайнеры отдали предпочтение натуральной коже и выразительному текстилю в сочетании с эффектной подошвой, имитирующей дерево или пробку.

Легкий беззаботный образ поддержат модные сандалии 2017 в стиле минимализм. Всего два ремешка – через ступню и большой палец, это, пожалуй, единственный фасон, которого не коснулись тренды на активный декор.

Такие модели великолепно сочетаются не только с нарядами в повседневном стиле. Их, так же как и брутальные «римские» и «греческие» модели дизайнеры предлагают надевать с вечерними платьями.

Ограничивать себя единственной парой при таком многообразии фасонов и сложно, и не нужно. Яркие и комфортные сандалии – отличный повод для удачных летних экспериментов со своим имиджем.

Какой вид обуви кажется вам удобнее всех? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх