На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как накрасить глаза за 5 минут и со вкусом выделиться из толпы


Наконец-то настал звездный час для яркой палетки теней, которая обычно лежит на самом дне косметички как морское сокровище. Доставайте следом и цветную подводку – без сочных оттенков на глазах в этом году никак не обойтись. Будем учиться правильно расставлять яркие акценты и оттачивать мастерство нанесения тонких линий на подвижное веко. Вот 8 ярких вариантов макияжа, который выделит вас из толпы. Супер-бонус: потратите вы на его создание максимум 5 минут!

Несмотря на то, что модный макияж сезона достаточно яркий, он все же считается минималистичным. Визажисты советуют создавать монохромный образ в одной цветовой гамме и использовать максимум два контрастных оттенка. Тут важно не только правильно подобрать цвет, чтобы выгодно подчеркнуть оттенок глаз, но и хорошенько растушевать его.

Глубокие природные оттенки пришли на подмогу классическому черному. Нарисуйте привычные стрелки цветной подводкой или карандашом – линия та же, а взгляд уже изменился. Также приветствуются двойные, симметричные и асимметричные стрелки, неполная подводка нижнего и верхнего века. Добавляйте блестки, мешайте цвет с хайлайтером и не бойтесь экспериментировать!

Если пресловутые стрелки вам уже надоели, то подчеркните свой взор графично. Заведите кончик стрелки вниз или на подвижное веко, поставьте точки жидкой подводкой там, где вам вздумается, или просто проведите дугу над складкой века – воплощайте все идеи, которые подкидывает вам фантазия. Но, помните о том, что макияж все-таки минималистичный, поэтому не переборщите с обилием декоративных элементов.

Конечно, подобный мейк ап не всегда будет уместен в повседневном образе (если только вы не ограничитесь пастельными оттенками и скромными штрихами), но для стильной вечеринки или прогулки по городу он придется в самый раз.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх