На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья с бахромой, супер эксклюзив на лето

У одних этот тренд ассоциируется со сверкающими 20-ми «Великого Гэтсби», когда каскад длинных ниточек компенсировал откровенную длину и прозрачность нарядов. У других бахрома связана с богемным шиком стиля бохо или воспоминаниями о 70-х, о моде десятилетия свободы и беззаботной эпохи хиппи. Третьи, видя кейп или пончо с бахромой, сразу представляют индейцев. Так или иначе, у бахромы своя богатая и разнообразная история, сегодня же это модный тренд сезона.

Если раньше бахрома была атрибутом гардероба своего рода неформалов типа хиппи или людей определенного круга, то сегодня она украшает наряды, созданные великими дизайнерами. Бахрома может быть разной: короткой и длинной, поверх платьев и вместо них, в виде кисточек, украшающих подолы платьев.

В весенне-летнем сезоне 2019 бахрома активно используется в качестве декора одежды, обуви, аксессуаров, а также выступает едва ли не в качестве основного наряда. Согласись, есть от чего прийти в полный восторг поклонницам шелковых ленточек, крученых ниточек и кожаных шнурков.

Особенно популярны в сезоне весна-лето 2019 платья-пончо с бахромой, украшающей подол или линию декольте. Такой фасон придает фигуре хрупкости и женственности, а танцующие веревочки делают образ легким и энергичным.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх