На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Полушубок: для теплой зимы или горячей леди

Многие женщины при выборе зимней одежды руководствуются не только модой, но и таким важным критерием, как удобство. Поэтому вместо роскошной шубы представительницы слабого пола нередко предпочитают покупать более практичный полушубок. Однако даже в этом случае вопрос о том, с чем же его носить, не утрачивает свою актуальность. Ведь добиться в одежде гармонии и при этом выглядеть привлекательно – настоящее искусство.

Впрочем, полушубок относится к разряду универсальных вещей, которые легко комбинируются с самыми разнообразными предметами гардероба. Например, его можно носить с любыми видами брюк, включая джинсы, тогда как для классической шубы «в пол» такой вариант считается неприемлемым. Полушубок великолепно сочетается с различными типами юбок, поэтому его можно надевать с моделями до щиколоток и с так актуальными в наши дни мини. Правда, стоит учитывать, что зимой в короткой юбке будет достаточно холодно, поэтому такой дуэт лучше всего подходит тем, кто пользуется машиной и не любит длительных пеших прогулок.

Следует отметить, что полушубок великолепно вписывается в деловой стиль одежды, поэтому его можно набрасывать поверх любого костюма, не опасаясь, что такое сочетание негативно скажется на имидже бизнес-леди. Если позволяет дресс-код, то классический пиджак можно заменить обычным свитером, джемпером, теплой вязаной кофтой, гольфом либо водолазкой. Кроме этого, обладательницы теплого полушубка могут смело надевать под него стильную рубашку с жилеткой, не опасаясь замерзнуть зимой в подобном наряде. Отдельно стоит обратить внимание на такую модные разновидность брюк, как галифе, которые вот уже несколько лет подряд являются трендом осенне-зимнего сезона.

Полушубок является одним из немногих типов верхней одежды, который будет великолепно смотреться именно с такими брюками, чего, к примеру, не скажешь о пуховике. Кроме этого, обладательницам полушубка не стоит отказывать себе в удовольствии носить зимой бриджи и шорты. Правда, этом случае следует правильно подбирать обувь, отдавая предпочтение высоким модельным сапогам на каблуке либо на плоской подошве.

Вообще, с полушубком великолепно сочетаются любые типы зимней и осенней обуви. Поэтому в зависимости от погоды и индивидуальных вкусовых предпочтений можно смело покупать к ним сапоги и ботильоны, полусапожки и ботинки на толстой подошве. Но при этом следует учитывать, что если полушубок комбинируется с коротким платьем или же юбкой, бриджами либо шортами, то дополнять такой наряд нужно высокими сапогами. Все остальные виды обуви будут отлично смотреться с брюками и длинными юбками.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх