На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить черные джинсы. Интересные советы и стильные фото

Широко распространено мнение о том, что базовая вещь, которая может стать основой для десятков образов, должна быть однотонной и удобной. И с этим трудно поспорить. Наш материал расскажет об одной из таких вещей, очень простой, но при этом не скучной. И это — черные джинсы.

Одним из главных преимуществ черных джинсов, перед обычными — возможность их применения в офисном стиле. Они прекрасно могут заменить деловые брюки или юбки, если ваше место работы не отличается чересчур суровым дресс-кодом.

Перечислим несколько интересных комбинаций. Черные джинсы можно сочетать:

1) с белой рубашкой, белым пиджаком и брошью с крупным камнем

2) с приталенной белой блузкой (или закрывающей грудь майкой) и укороченным черным жакетом

3) с белой майкой и кардиганом теплых тонов (бежевым, песочным, кофейным и пр.)

4) со свободной белой блузкой и приталенными рубашками

5) с блузкой с умеренным принтом и черным пиджаком

6) с голубой рубашкой и белым джемпером

Кроме того джинсы могут быть клеш либо укороченными (такие хорошо смотрятся с лоферами или оксфордами)

Великолепный офисно-уличный лук с черными джинсами

Девушка в деловом образе, основанном на черных джинсах

Девушка в укороченных черных джинсах

Девушка в черных джинсах в стиле бизнесс-вумен

Девушка в черных джинсах и белой блузке

Девушка в черных джинсах и блузке в деловом стиле

Девушка в черных джинсах и объемной дубленке

Девушка в черных джинсах и с белым верхом

Девушка в черных джинсах с ремнем Moscino

Джессика Альба в черных джинсах клеш

Работа работой, а отдыхать тоже нужно. На прогулке, встрече с друзьями, вечеринке черные джинсы вновь могут стать вашими верными друзьями. Они не только подчеркнут силуэт, но и составят компанию большей части гардероба:

Черный тотал-лук - локаничный и безукоризненный. Лишь разбавьте его небольшими золотыми аксессуарами.Черный тотал-лук — локаничный и безукоризненный. Лишь разбавьте его небольшими золотыми аксессуарамиБелая майка и черные джинсы - классическое сочетание. Обрамите его актуальной в сезоне обувью и косухой. В результате получится свежий и "вкусный лук"Белая майка и черные джинсы — классическое сочетание. Обрамите его актуальной в сезоне обувью и косухой. В результате получится свежий и «вкусный лук»Девушка в черных джинсах и джинсовой длинной рубашке рубашкеДжинсовая рубашка, застегнутая на все пуговицы, ботильоны на невысоком каблуке и, конечно, черные джинсы. Немного мальчишеский образ, но при этом симпатичный и выделяющий из городской повседневностиДевушка в черных джинсах и джинсовой рубашкеДругая вариация джинсовой рубашки. Накинутая на «небрежную» майку она напоминает безумный и стильный гранжДевушка в черных джинсах и свитшотеПовседневный и неформальный образ легко можно создать с помощью черных джинсов и полосатого свитшота ил джемпераВ черные джинсы можно заправлять, пожалуй, любую футболку. В качестве примера представляем тельняшку. И не забудьте надеть кеды! В черные джинсы можно заправлять, пожалуй, любую футболку. В качестве примера представляем тельняшку. И не забудьте надеть кеды!Черно-белая многослойность. Легко создать и применятьЧерно-белая многослойность. Легко создать и применятьДевушка в черных джинсах и лимонной кофтеЧерные джинсы можно носить с любым ярким свитшотом и свитеромДевушка в черных джинсах с высокой талиейЧерные джинсы могут быть и с высокой талией. С ними можно носить свободные и объемные футболки и блузкиПросто. Лаконично. Стильно. Уместно для множества случаевПросто. Лаконично. Стильно. Уместно для множества случаевВесьма интересный образ Селены Гомес, заслуживающий внимания. Длинный кардиган может быть не только черный, но и красный, серый, белый, полосатый и пр.Весьма интересный образ Селены Гомес, заслуживающий внимания. Длинный кардиган может быть не только черный, но и красный, серый, белый, полосатый и пр.

Еще несколько привлекательных черных тотал-луков:

Девушка в черных джинсах и черном свитшоте

Девушка в черных джинсах и шляпе

Девушка в черных джинсах и черной косухе

Отдельно хотелось бы поговорить о таком подвиде черных джинсов, как рваные джинсы. Кто-то воспринимает их с радостью и восторгом, кто-то более консервативен и предпочитает «целые штаны». На наш взгляд, это весьма уместная вещь, которая может придать остроты, в хорошем смысле слова, любому луку в уличном стиле. Предлагаем взглянуть на фото:

Девушка в черных рваных на коленях джинсах

Девушка в черных рваных джинсах скинни

Девушка в черных рваных джинсах и тельняшке

Девушка в черных рваных джинсах и ботинках

Девушка в черных рваных джинсах и сером пальто

Девушка в черных рваных джинсах и белом топе

Девушка в черных рваных джинсах и белой футболке

Девушка в черных рваных джинсах и белой футболке с принтом

Девушка в черных джинсах скинни с рваными коленками

Девушка в узких черных джинсах с сильно рваными коленками

Девушка в рваных черных джинсах и свитшоте

Девушка в рваных джинсах и белых туфлях лодочках

Девушка в джинсах с рваными коленками и сером свитшоте

Как вы могли заметить черные джинсы, действительно базовые, можно носить с самыми различными по цветам и фактурам вещами: майками, топами, свитшотами, джемперами, рубашками. Обувь тоже пестрит разнообразием, в зависимости от того эффекта, которого вы хотите добиться. Мы представили несколько удачных образов. Если в вашем гардеробе еще нет этой вещи, то советуем ее приобрести, палочка-выручалочка никому не помешает.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх