На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 моделей пальто, которые идеально сядут на любую фигуру

Красотки, у которых есть лишний вес, часто негодуют… Ведь все трендовые модели пальто будто сшиты только для худышек! Спешим возразить и обрадовать — многие фасоны подойдут и стройняшкам, и комплекции мидсайз, и пышечкам. При этом «подойдут» значит не просто налезут, а будут сидеть как на подиумной модели. Вот эти 5 пальто.

Прямой крой средней длины

Что может быть лучше классического прямого силуэта с отложным воротником или вовсе без него! Так, девушкам с объемами в области живота и бедер (большими и не очень) такое пальто скорректирует пропорции, скрыв все ненужные выпуклости. Ну, а стройняшкам — добавит в образ легкости и свободы. При этом выглядеть в нем будет женственно модница с любыми формами, поскольку прямой крой — это идеальное среднее между приталенной моделью и оверсайзом.

Пальто-халат

Его страстно полюбили еще прошлой осенью! Причем не только худенькие красотки вроде Irma, но и такие фэшн-блогеры размера plus, как Tanesha Awasthi, Caterina Pogorzelskiи Lauren Nicole. Мы уверены, что и в этом году девушки непременно достанут свои любимые «халаты», которые не только стильно выглядят (особенно в роскошных бежевых и карамельных оттенках), но и стройнят фигуру благодаря запаху, треугольному вырезу и акценте на талии в виде пояса.

Кейп

Пальто-накидка в форме трапеции с прорезями для рук априори подходит любой фигуре из-за своего летящего фасона. У пышек кейп замаскирует лишний вес, у худышек — подчеркнет стройные ноги на контрасте с объемной верхней одеждой. А еще покажет, что у его обладательницы есть отменное чувство стиля.

Есть только одно ограничение: для девушек невысокого роста и с лишним весом не подойдут укороченные кейпы до середины бедер — они округляют формы еще больше. Длина миди — самая оптимальная для этой модели пальто.

Мелкий принт

Что касается расцветок, то мелкие узоры одинаково хорошо украшают как стройную, так и полную фигуру. Сюда можно отнести некрупную клетку, «гусиную лапку», леопард и все в таком духе. Во-первых, пестрые детали сделают образ более живым и стильным, а, во-вторых, отвлекут от животика и неидеальных бедер — особенно в сочетании с правильным фасоном. А это для пышек, ох, как важно! По крайней мере для Dani Sauter — точно.

Однотонная строгая палитра

Однозначное «да» вне зависимости от фигуры можно говорить всем оттенкам черного, серого, коричневого, бежевого и насыщенным темным тонам бордо, изумруда и фиолетового. Пальто этих цветов только подчеркнут красоту фасона и не испортят ваши формы. Отличный пример — кэмел на красавице Sina!

Что касается девушек с объемами, то им стоит избегать слишком ярких оттенков в сочетании с короткой длиной: такой микс прибавит лишних килограммов и сделает силуэт квадратным.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх