На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подводим итог: 5 основных трендов на эту зиму для самым модных девушек

Осень в самом разгаре, но как настоящая модная девушка, ты конечно уже снова думаешь о зимнем гардеробе. Какие вещи лучше купить и какие будут новые модные тенденции? Прежде чем беспокоиться об этом, ты можешь расслабиться и выдохнуть.

Мы уже все нашли! Тебе остается только делать покупки в своем любимом магазине. Просмотри 5 главных тенденций, в которых нуждается твой зимний гардероб!

Тренд №1. Грубо вязаный свитер

Модель в брюках в клетку, красно-черный свитер и черные туфлиФото: Getty Images

Каждую зиму мы с нетерпением ждем встречи с вязаными свитерами. Они не только согревают нас, но и могут выглядеть очень шикарно в зависимости от материала — выбираем кашемир, шерсть или мохер. Этой зимой наши вязаные свитера более крутые и потрясающие, потому что они свободного кроя и грубой вязки.

Тренд №2. Атласное или шелковое платье

Модель в белом атласном платье до пола с длинными рукавамиФото: Getty Images

Идеальный модный тренд для всех гламурных дам: платья и блузки из атласа или шелка. Если вы хотите выделиться, подберите аксессуары с перьями, жемчугом или блестками. К праздникам эта тенденция особенно хорошо подходит.

Тренд №3. Мягкие сумки

Модель с черной сумочкой с мехомФото: Getty Images

В соответствии с холодным сезоном наши сумки будут мягкими и пушистыми этой зимой, как доказывают роскошные марки Prada или Tom Ford. Особенно сумки в стиле тедди являются абсолютным модным трендом этой зимы. Они не просто похожи на маленьких животных, они также согревают нас в холодные дни.

Тренд №4. Твид

Модель в костюме с принтом гусинная лапка и белое длинное пальто в клеткуФото: Getty Images

Когда мы думаем о твиде, сразу приходят в голову сказочные костюмы Chanel. Ни один другой модный бренд класса люкс не использует этот прочный материал так часто, как традиционный французский дом. Но также такие лейблы как Alessandra Rich или Thom Browne, отправляют своих моделей в великолепных твидовых образах на модные подиумы. Твид будет большой тенденцией этой зимой и он должен появиться в вашем шкафу.

Тренд №5. кожа

Модель в черном кожаном костюме и ботинахФото: Getty Images

Bottega Veneta, Prada, Dior — все они отправили своих моделей на модные подиумы в полностью кожаных образах. Прошли те времена, когда кожа использовалась лишь небольшим элементом в качестве декора в образе. Даже если внешний вид немного напоминает матрицу, вы находитесь на вершине стиля этой зимой!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх