На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как преобразить образ и сделать его более дорогим: 8 простых советов

Не все женщины могут позволить себе покупать одежду в дорогих магазинах. Но это не является проблемой, поскольку несколько простых хитростей помогут сделать образ визуально более дорогим и элегантным. Нужно более тщательно подбирать аксессуары и украшения, чтобы не перегрузить образ.

Итак, как преобразить образ и сделать его более дорогим: восемь простых советов.

Пальто бежевого оттенка.

Будет сочетаться с любым стилем и визуально сделает образ дороже, чем есть на самом деле.

Монохромность.

Старайтесь избегать смелых сочетаний, особенно если вещи изготовлены из тонких и дешевых тканей. Однако, если сделать ставку на монохромность, то внешний вид будет более элегантным.

Сумка должна быть качественной.

Это не значит, что нужно потратить целое состояние, чтобы купить хорошую сумку. Выбирайте классическую модель, которая всегда будет уместна.

Делайте ставку на нейтральные оттенки.

Красный — это ярко и стильно, точно так же, как оранжевый или зеленый. Но для утонченных и элегантных образов лучше делать ставку на безопасные нейтральные оттенки.

Принты должны быть классическими.

Если вы выбираете вещи с принтом, то они должны быть классическими и геометрическими. Остерегайтесь животных принтов, особенно на дешевых тканях.

Дополните образ очками.

В весенне-летний солнцезащитные очки не только защищают глаза, но и делают любой образ более стильным.

Красная помада.

Красная помада подчеркнет даже самый простой образ. И неважно, насколько дорогой твой наряд, весь акцент будет обращен на красную помаду.

Тщательно подбирайте украшения.

Украшения должны быть минимальными и нейтральными. Яркие и красочные дополнения будут неуместными.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх