На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие образы с модными этой зимой юбками

Одни хотят казаться более женственными, другим так просто теплее, у третьих вся обувь подходит... Причин носить юбки зимой множество! Как делать это стильно и современно даже если вам за 40, посмотрим на примерах.

 
Можно ли носить юбки зимой?
Можно ли носить юбки зимой?

Кожаная юбка

Кожаные юбки сейчас очень актуальны. Не уверена, что это очень теплое зимнее решение, но на выход или в дни с более-менее приятной погодой можно создать интересный образ. В моде юбки-солнце, с запахом, миди и карандаш. Модель отлично сочетается с вязаной одеждой, играет на контрасте с замшевой и нубуковой обувью.

 
Актуальный образ: кожаная юбка и ажурный свитер.
Актуальный образ: кожаная юбка и ажурный свитер.

Вязаная

В осенне-зимней коллекции Кензо представили вязаные юбки. Фактура примерно такая же, как у обычного свитера. Предлагают носить их с таким же вязаным верхом, кожаными сапогами гармошкой и принтованными футболками. Как вам такой вариант?

Вообще вязаную юбку сложнее вписать в образ, потому что она может придать ему навязчивую винтажную нотку. Чтобы исключить ее, добавляйте ярких красок, гладких фактур, убирайте блеск.

 
Кензо 2018
Кензо 2018

Клетка

Вернулись в моду длинные клетчатые юбки. На подиумах они выглядят, как присборенные шпильками пледы. В магазинах есть замечательные модели, которые легко адаптировать к повседневной жизни. Почему-то клетчатые юбки часто шьют из шерстяной ткани, что нам только на руку.

Носить фактурную клетку нужно с футболками, блузами и жакетами. Обувь может быть на плоском ходу, удобном каблуке.

 
В тренде крупная и мелкая клетка
В тренде крупная и мелкая клетка

Юбка миди и высокие сапоги

Невероятно женственно смотрится юбка миди, чуть прикрывающая высокие сапоги. Вообще пространство между обувью и юбкой должно быть как можно сильнее сглажено, чтобы не создавалось эффекта укороченных ног. Этого можно добиться в том числе с помощью высоких сапог.

Такой вариант подходит также женщинам с полными икрами, если у них есть удачные сапоги, не слишком облегающие ногу. Юбка-трапеция или плиссе позволят скрыть полные ноги.
 
Женственный образ с юбкой миди
Женственный образ с юбкой миди

Плиссе

Еще один не самый теплый, но крайне романтичный вариант. С юбкой плиссе можно носить высокие сапоги, свитера оверсайз, длинные пальто и пуховики. Юбка может быть миди или макси, а цвет вы выбираете сами. В моде голографик, но это смелый шаг.

 
Актуальный фасон плиссе
Актуальный фасон плиссе

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх