На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто или плащ: весенние тренды 2019

Плащ служит верой и правдой уже много сотен лет, а вот заботы о его внешнем виде пришли намного позже. Сегодня ни один весенний комплект не может обойтись без непродуваемых, а иногда и водонепроницаемых плащей. Поэтому ответ на вопрос, необходим ли данный предмета гардероба, однозначно «да». Но недостаточно выбрать просто удобный плащ, он должен быть еще и стильным.

Модная одежда 2019 способна удовлетворить любой взыскательный вкус, предлагая плащи различной стилистической направленности, сшитые из эффектных тканей. На первый план выходят образы, опирающиеся на соотношение фактур и цветовые сочетания.

Плащи из последних коллекций не зря стали важной составляющей весенних образов. Они балансируют на грани утонченности и решительности. Женственные модели с пайетками и кружевом соревнуются в популярности с плащами в стиле милитари, а традиционные бежевые расцветки уживаются на подиумах с серебристыми оттенками. Модные тенденции весна 2019 — современные практичные материалы, такие как кожа, винил, атлас и деним.

Модные кожаные плащи не отстают от главных тенденций и представляют нашему вниманию самые хитовые модели. Особняком стоит плащ-халат, который, несмотря на свою домашнюю природу, в кожаном варианте создает элегантный диссонанс между строгостью и непринужденностью. Классический кожаный плащ и тренч носят с поясом или без него. Одним из основных героев является расцветка плаща. Она варьируется от традиционных коричнево-терракотовых тонов до необычайно ярких оттенков и змеиных принтов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх