На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Высокая мода: 6 весенних образов с правильными брюками

 

Брюки повыше, топ покороче – девиз современной моды относительно образов с брюками. Впрочем, верх можно заправить внутрь, ведь главное подчеркнуть завышенную талию – свежий тренд грядущего сезона.

Правильные брюки №1 – длина 7/8 и завышенная талия. Идеальная компания для таких брюк – укороченный топ. Дополнить образ можно кардиганом или курткой. Обувь подойдет как на каблуке, так и на низком ходу.

 

Все те же укороченные брюки с завидной талией, но уже пошире. Достаточно стильно такие брюки смотрятся со светлыми мокасинами или кроссовками. В качестве верха предлагаем кашемировую водолазку. Да, и не забудьте заправить ее внутрь!

 

Закатанные рукава и низ брюк – по-прежнему актуальный тренд. Учтите это и в случае с брюками с завышенной талией. Если верх заправлен внутрь, то ремень может стать вполне акцентной деталью образа – интересная идея, которую вы можете обыграть на свой лад.

 

Такой простой и одновременно стильный образ. Даже базовая водолазка смотрится здесь совершенно по-особенному. Лаковые туфли достойны отдельного комплимента.

 

Вполне уместно с такими брюками будет смотреться и свитер, вот только его придется небрежно заправить (весь или только спереди). Рекомендуем дополнить образ спортивной обувью. Внимание, не забудьте надеть высокие светлые носки, тем самым подчеркнув свою подкованность в модных трендах!

 

Настоящей изюминкой образа станет акцентно завышенная талия. Особый эффект удастся произвести, если добавить некий элемент неожиданности, скажем, в виде заправленной джинсовой рубашки.

 

Чтобы модный смысл завышенной талии брюк не был утрачен, стилисты рекомендуют носить их либо с коротким топом, либо заправлять верх внутрь брюк. Следуйте этим советам, чтобы оставаться на волне!

Понравился материал?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх