На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пояс на купальнике — новый тренд этого лета: 11 доказательств того, что это безумно стильно

В этом сезоне стиль ретро преследует нас даже в отпуске: последняя новинка пляжного гардероба — купальники с поясом. Пик их популярности пришёлся на середину XX века, но сегодня очередной виток моды возвращает забытые тренды, в том числе и купальники с поясом, на витрины и обложки журналов. Попробуйте и вы примерить непривычный для себя фасон.

 
@littleblackboots / Instagram.com

Основная идея подбора пояса — цвет, контрастный тону самого купальника, для того, чтобы обозначить талию. Но если вам не по нраву столь резкое подчеркивание, пояс может быть того же цвета, что и купальный костюм, но выделяться за счет декора или деталей.

 
@ohhcouture / Instagram.com

Чёрное с белым — это классическое сочетание, в том числе и для купальника с поясом. Белый цвет купальника хорошо оттеняет загар, а чёрная полоса создает заметный акцент, за который приятно зацепиться взгляду.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Красное с чёрным — другое не выходящее из моды сочетание цветов. Здесь красный цвет купальника дублируется на круглой пряжке пояса, создавая визуальную гармонию.

 
@katcollings / Instagram.com

Частая «фишка» таких купальников — яркий трехцветный пояс с заметной пряжкой, выделяющийся на фоне основного цвета. Вырез бедра намеренно делается невысоким на таких моделях, что в сочетании с пастельным оттенком и поясом словно возвращает нас в минувшую эпоху скромных закрытых купальников.

 
@sstellzz / Instagram.com

Хотите разнообразить тёмный слитный купальник, который вам уже успел слегка надоесть за прошлый сезон? Используем ту же игру на контрастах: белый пояс и светлые аксессуары заставят ваш пляжный образ смотреться по-новому.

 
@patriciagdc / Instagram.com

Предпочитаете удобные спортивные модели для активного пляжного отдыха? И здесь не обошлось без поясов. Вот только пояс к спортивному купальнику должен быть умело подобран и не выбиваться из стилистики. Винтажные большие пряжки оставьте ретро-купальникам: у современного фасона должен быть и современный пояс.

 
@missellie_o / Instagram.com

Не только широкие пояса — тонкие ленты тоже в почете. Причём лента может быть такой длины, что вы спокойно оберните ее вокруг талии несколько раз. Дизайнеры предлагают дополнить весь образ ещё и декоративной цепочкой с подвесками на бёдрах, а также подобрать обувь на завязках, что будет перекликаться с темой узлов на поясе.

 
@dressmezee / Instagram.com

Если сам купальник — смешанной расцветки с хаотичным принтом, то однотонный пояс в таком случае будет создавать «место для паузы», на котором созерцающим взглядам будет удобно остановиться и отдохнуть от цветового нагромождения. В идеале цвет пояса должен присутствовать на самом купальнике.

 

Такой купальник с цветовым градиентом без пояса выглядел бы гораздо скучнее — выраженные горизонтали подчеркивают линию талии и груди. Лазурный цвет на пояске создает заметный акцент, который отлично сочетается с нежной расцветкой самого купальника.

 
@dressmezee / Instagram.com

И напоследок — идея для тех, кто не готов изменить любимому раздельному купальнику, но хочет оставаться в тренде. Элегантный пояс можно просто надеть на бедра или обвязать вокруг талии. Главное, чтобы он хорошо сочетался с фасоном и цветом самого бикини.

 
@dressmezee / Instagram.com

Мы познакомили вас с самыми популярными способами носить купальник вместе с поясом. Надеемся, что теперь сочетание этих двух предметов гардероба не будет вызывать у вас удивление, а наоборот, вдохновит на поиски идеального пояса к своему любимому купальнику.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх