На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 идей, с чем носить свитер горчичного цвета и выглядеть шикарно

 

Такой теплый и уютный, но одновременно яркий и стильный — все это горчичный цвет. Между прочим, очень актуален этой осенью. Самые модные девушки по всему миру примерили на себя свитера этого потрясающего оттенка, который оказался вполне универсальным и легко сочетаемым с другими вещами. Поэтому смело можете считать горчичный свитер базовым элементом в своем гардеробе и не бояться, что придется долго искать ему комплект. А мы вам это докажем своей подборкой из пяти повседневных образов. Смотрим!

Черно-белый тандем

Здесь все просто: белые брюки, черное пальто-пиджак и свитер, который в общем-то может быть любого цвета. Но именно горчичный хорошо освежает образ, придает ему сдержанную яркость и одновременно спокойствие. Если свитер крупной вязки с горловиной, как у водолазки, то можно даже не добавлять аксессуаров, образ и так сложился. Выберете лишь стильный клатч и очки.

 

Коричневый комплект

Создать образ в коричневых тонах — это так по-осеннему! Всего три вещи: фактурный горчичный свитер, расклешенная мини-юбка и замшевые ботфорты коричневого цвета, — создадут нужное настроение. Из аксессуаров выберете яркую сумку, например, насыщенного красного оттенка.

 

Бордо

Не желтый с красным, а горчичный с бордовым — чувствуете разницу? Эти оттенки продиктованы самой природой, а точнее осенним листопадом. Поэтому тандем горчичного свитера с таким ностальгическим узором “косичка” и бордовых укороченных брюк не может быть неудачным. Стильные дополнения: кепка и лоферы в цветочек.

 

Любимые джинсы

Голубой деним прекрасно сочетается со всеми оттенками желтого и коричневого. А уж если в горчичном свитере есть такая изюминка, как открытое плечо и отсутствие рукава с одной стороны, то в комплекте с классическими джинсами это сногсшибательный осенний комплект. Сделайте акцент на талии кожаным ремешком и покоряйте всех! Правда придется взять с собой верхнюю одежду на случай, если замерзнете. Но когда, нас, девушек останавливали такие мелочи?

 

Свитер+летняя юбка

Актуально сочетать разносезонные и разнофактурные вещи. Поэтому верх из теплого горчичного свитера может стать отличной парой летней юбке миди в цветочек. Завяжите свитер на талии, надевайте очки и любимую обувь по сезону. Ваш образ и улыбка однозначно понравятся окружающим!

 

Если у вас есть свитер, пуловер или джемпер теплых песочных, горчичных или коричневых оттенков, скорее доставайте его и миксуйте с любимой одеждой. Этой осенью вы точно будете на высоте. Ну и нас читать также не забывайте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх