На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Могут ли вещи вас старить. Научимся носить их правильно

Неоспоримым фактом является то, что неправильно подобранная одежда, макияж, прическа могут не только смотреться неуместно, но и значительно прибавить возраста.

 
фото из открытого источника
фото из открытого источника

Иногда можно услышать мнение: с возрастом нужно одеваться соответствующе.

Конечно, молодым людям выбирать одежду легче, потому как позволяется значительно больше, но и в зрелом возрасте не стоит быть слишком категоричным, главное чтоб все было в пределах разумного.

Например, если женщина в 50 лет наденет рваные джинсы, яркую футболку и массивные кроссовки, то это явно не скроет ее возраст.

Предлагаем вам рассмотреть несколько вещей, которые могут прибавить возраста, если их носить неправильно.

Одежда черного цвета

Есть утверждение о том, что черные цвет старит. Но что же делать? Убрать из гардероба всю черную одежду, даже если это самые любимые вещи?

Мы не будет отрицать данный факт про черный цвет, но это не значит, что такую одежду нельзя носить зрелым женщинам. Главное исключить черный цвет возле лица.

 
фото из открытого источника
фото из открытого источника

А вот черные брюки, юбку – носите с удовольствием. Даже черный жакет можно надеть, если под него подобрать светлую рубашку. А если же вы не можете отказаться от черных водолазок или кофт, дополните свой образ ярким платком на шее, именно это и освежит образ.

Твид

Твид можно назвать нестареющей классикой и в последнее время такая одежда пользуется немалым спросом. Вот только для женщин в возрасте, крупный твид – не лучший вариант.

Такие костюмы или жакеты придают строгости и солидности, а также добавляют возраст или подчеркивают имеющиеся года.

Поэтому если вы не можете полностью исключить твид из своего образа, то его нужно миксовать с менее строгими вещами, необходимо создавать свободный образ, вместо делового.

Например, под твидовый жакет следует надеть светлую футболку и джинсы, так можно придать легкости.

 
фото из открытого источника
фото из открытого источника

Не стоит застегивать все пуговицы на твидовом пиджаке или жакете, так вы подчеркнете все возрастные изменения лица, а если вы расстегнете несколько верхних пуговиц, то будет видна рубашка и это освежит образ.

Украшения из жемчуга

Жемчужные украшения нравятся многим женщинам, это могут быть:

серьги;

браслет;

колье.

 
фото из открытого источника
фото из открытого источника

Жемчуг – строгое классическое украшение подчеркивающее возраст, если не совместить его правильно с одеждой. Выберите светлую и свободную блузку и укороченные брюки, и тогда жемчужное колье или браслет будут смотреться совершенно иначе.

И помните милые женщины, что все вы в любом возрасте по своему красивы.

Не забывайте подписываться, ставить лайки- это очень важно для развития канала. Всем спасибо.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх