На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда осень вдохновляет: 6 шикарных образов в оттенках осенней листвы и синего неба

 

Октябрь – последний шанс продемонстрировать неповторимые образы без верхней одежды. Бабье лето, теплые прогулки в парке или посиделки на веранде кафе... Зимой под объемной верхней одеждой эффектных сочетаний будет просто незаметно. А пока еще можно небрежно распахнуть пальто, спустить на плечо джемпер, случайно показать ножку в разрезе на летящей юбке. Поэтому – прочь скромность и нерешительность, выбираем самые яркие оттенки осени, стильные фасоны и отправляемся на поиски приключений по городским улицам.

Джинсы + дутая куртка

Эффектнее всего яркий апельсиновый смотрится на кожаных куртках, пуховиках и меховых шубках – запомните это, собираясь за обновками. В объемной куртке оранжевого цвета вы привлечете больше внимания, чем в красной, поверьте! А если решитесь надеть к ней ботинки и повесить на плечо сумку в таком же тоне, - вам высший балл за смелость и позитив. Кстати, синие джинсы тоже могут рассматриваться, как дополнение в голубом.

 

Классическое пальто + юбка

Оранжевый и голубой не обязательно должны быть в оттенках «вырви глаз». Эти два цвета имеют настолько много вариаций, от насыщенного и глубокого до пудрового и припыленного, что идеальное сочетание сможет отыскать для себя каждый. Очень изысканно и нежно смотрится классическое пальто в бледно-голубом, дополненное приглушенно-рыжими элементами.

 

Точно так же, как деним приравнивается к голубому, оранжевый великолепно обыгрывается в животных принтах естественных оттенков. Потому то же пальто смело комбинируйте с леопардовым платьем или ботинками под жирафа.

 

С белым

Давайте попробуем объединить в одном образе самые горячие тренды сезона: романтическое платье-миди, отделанное плиссе, неоново-оранжевый для миниатюрной сумочки и броских аксессуаров, белые кроссовки на объемной подошве. Совершенно уместна в таком образе будет дутая белая куртка. Модно, стильно, очень свежо!

 

Выходные варианты с джемпером

Брюки палаццо или облегающая юбка-миди из красиво, дорогой ткани – лучший вариант для вечернего выхода осенью. Дополните их нарядным джемпером и контрастными аксессуарами. Серьги и сумочка необычных форм сделают образ ярким и оригинальным. А небанальное сочетание голубого и оранжевого добавят необходимого шика и и рафинированности.

 
 

Совет напоследок: яркую парочку «голубой+оранжевый» можно использовать как в повседневных, так выходных образах. В любом случае к вам будет приковано внимание окружающих, потому прическу и макияж продумывайте особенно тщательно. Бьюти-образ ни в коем случае не должен соперничать по яркости с одеждой.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх