На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные куртки 2017 – фото обзор

 

Утепляемся, девочки! Вот и пришла унылая пора — очей очарования.Вы так же любите пышное природы увяданье, как и Александр Сергеевич Пушкин? Меня расстраивает в унылой поре, что все люди одеваются в темные – черные и серые куртки и пальто. Все становится скучным, мир будто засыпает до весенней оттепели. Правда, в последние годы надо отдать должное нашим любимым дизайнерам. Они показывают все более яркие зимние наряды. Мы предлагаем Вам посмотреть, какие модные куртки в 2017 году.

Модные куртки 2017 с мехом

Начнем с самых ярких моделей модных курток 2017 года – это куртки с меховыми вставками. Бесподобные куртки с меховой отделкой представил модный дом Marc Jacobs, куртки с длинным ворсом Saint Laurent. Все более актуален искусственный мех ярких цветов.

В прошлых годах ценились натуральные меха, в этом году картина меняется. Сейчас не только ценится близкий к натуральному искусственный мех, но и откровенно искусственный. В моде мех «клоками». Всегда близкий к классики бренд Saint Laurent предложил носить не только модные куртки из искусственного меха, и но и специально порванные колготки. Мне кажется, это уже слишком, когда такой откровенный бомж-стайл, хотя кому как. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх