На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей, от которых следует отказаться

Некоторые «гламурные» предметы гардероба делают ваш образ слишком дешевым.

Шик-блеск-красота

Не всегда эти понятия тождественны. Есть старая шутка: «иду — блестит, подхожу — блестит, смотрю — сопля». Вот чтобы с вами не получилось такой истории, немедленно выкиньте все повседневные и спортивные вещи со стразами, блестками и пайетками. Стеклянные «бриллианты» они хороши только на праздничной одежде, да и то, если вы идете на утренник в детский сад.

Подделки брендовых вещей

@liketoknow.it.europe

Производители называют сумки, криво сшитые неумелыми руками китайских мастериц, репликами или копиями, но суть от этого не меняется — это дешевые подделки. Не можете позволить себе фирменную и дорогую вещь? Не надо гоняться за брендом, ведь все равно видно, что у вас в руках дешевка, не имеющая никакого отношения к знаменитому французскому дому моды. Не позорьтесь, лучше купите качественную вещь. Пусть ее сошьет ваша подруга Маша, но аккуратно и из натурального материала, выглядеть вы будете гораздо эффектнее.

Множество принтов

Штаны в цветочек, блузон в полоску, шарфик в горошек — такое сочетание недопустимо. Узор на одежде всегда приковывает к себе внимание, поэтому сочетать их не стоит. Выберите одну вещь с принтом и дополните ее чем-то монохромным, подходящим по цвету.

Кружево

Кто же спорит? Кружево это красиво, стильно, элегантно, а сейчас еще и модно, но кроме того — это дорого. Позволить себе платье из качественного кружева может не каждая. А вот синтетические аналоги этого материала моментально теряют форму, покрываются зацепками и катышками, также показывают, что у вас нет денег. Лучше разоритесь на отделку — кружевной воротничок и манжеты станут прекрасным дополнением к наряду.

Яркие цвета

Надо понимать, что у каждой женщины есть свой цветотип, который определяется цветом ее волос, глаз, кожи и многими другими факторами. Ярко алое платье будет эффектно смотреться на загорелой брюнетке, но совершенно «убьет» белокожую девушку с веснушками и рыжей гривой. Подбирайте яркие цвета, которые подходят вам, а лучше выбирайте благородные, насыщенные тона.

И хотя модельеры нас уверяют, что сегодня вновь на подиумы вернулся стиль 90-х годов, все же откажитесь от вещей кислотных цветов. Они выглядят уместно только на дискотеке, но не в повседневной жизни.

А вы согласны отказаться от этих вещей? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх