На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 особенных секретов красоты от Эвелины Хромченко

Хочешь всегда выглядеть стильно, модно и актуально? Эвелина раскроет тайну женской привлекательности и идеального внешнего облика! Всего 5 простых правил.

Безупречно продуманный образ модной телеведущей Эвелины Хромченко и ее невероятно ухоженная внешность — лучший пример для подражания. Она много работала над собой, поэтому у нее, также как у любой красотки, есть свои секреты и хитрости. В этом материале вы найдете 5 принципов модного эксперта, которым она следует самостоятельно. Возьмите их на вооружение и ваша внешность станет лучшей визитной карточкой!

Секрет № 1. Самодисциплина

5 особенных секретов красоты от Эвелины Хромченко

Звезда уверена: «Внешний вид женщины — результат самодисциплины, ритуал, который нужно выполнять в любой ситуации: личная гигиена дважды в день, чистые волосы, ухоженный маникюр, свежий педикюр и эпиляция, приятный запах, легкий макияж, чистая и отглаженная одежда — это тот минимум, который мы обязаны предоставить не только себе, но и социуму».

Секрет № 2. Уход за собой с детства

5 особенных секретов красоты от Эвелины Хромченко

«Плохо выглядеть — это так же неприлично, как неправильно ставить ударение или грызть ногти», считает Эвелина. По ее словам, к уходу за внешностью ее еще в детстве приучила мама. «Задолго до того, как я проявила интерес к косметике, мама усадила меня на кухне за стол, дала косметическое зеркало, тушь и стала учить красить ресницы, а потом правильно снимать макияж молочком, — поделилась модный эксперт. — Она же приучила меня делать стрижки и маникюр у профессионалов». Именно мама показала подрастающей дочке «домашние» маски для лица, волос и ногтей, а также все ритуалы красоты кожи тела — от скраба и очищения пор паром до контрастного душа и увлажнения.
Секрет № 3 . Режим питания

5 особенных секретов красоты от Эвелины Хромченко

Чтобы поддерживать красоту кожи и безупречную фигуру, Эвелина тщательно следит за своим рационом. Ограничивает себя в мучном, сладком и никогда не мешает белки и углеводы. Любимые продукты — овощи, а вот от жирной пищи звезда обычно отказывается. В ее меню — завтрак, обед, ужин, два перекуса и напитки. Все блюда доставляются на дом в специальной компактной сумке-холодильнике ранним утром. «Это сильно экономит время в гиперзанятые дни, к тому же я не связана с кафе в «Останкино», где готовят вкусно, но, к сожалению, крайне калорийно, что для меня не подходит», — поделилась телеведущая.

Секрет № 4. Правильный выбор физических нагрузок

5 особенных секретов красоты от Эвелины Хромченко

Хромченко обращает внимание на то, что важным фактором безупречной внешности является правильный выбор спортивных занятий: тренировки не должны наносить вред организму. «Сегодня, например, все кто ни попадя бегают. Однако все ли вы знаете о своем сердце, сосудах, коленях? Так вот узнайте — перед тем, как пуститься в бега. Может, ваш случай — это спортивная или оздоровительная скандинавская ходьба? То же и с тренажерными нагрузками: без консультации с профессионалом подходить к тренажеру нельзя — ограничьтесь лечебной физкультурой, которая и тонус повысит, и вреда не нанесет», — советует Эвелина. Сама она летом занимается виндсерфингом, ходит на массаж, а в остальные времена года два раза в неделю посещает силовые тренировки под руководством тренера Сослана Варзиева.

Секрет № 5. Здоровый образ жизни

5 особенных секретов красоты от Эвелины Хромченко

Этот фактор — один из самых важных в борьбе за «вечную молодость». Чтобы максимально отдалить знакомство с пластическими хирургами, никогда не поздно пересмотреть рацион в пользу нежирного, немучного и несладкого. Спать нужно не менее восьми часов, ежедневно гулять на свежем воздухе и, не ставя рекордов, поддерживать тонус мышц гимнастикой по утрам в проветренном помещении. «Чтобы оставаться молодой и красивой, нужно ежедневно работать над достижением этого результата. Чудес не бывает!» — делает вывод Хромченко.

Применяй эти советы в своей жизни и будь красива и счастлива! Если статья стала для тебя полезной, непременно поделись ею со своими друзьями!

Больше полезных статей, интересных видеороликов и тестов ты всегда сможешь найти на нашем сайте.

5 особенных секретов красоты от Эвелины Хромченко

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх