На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как ухаживать за белыми вещами летом, чтобы они всегда сияли: 5 советов

Белый – этот цвет, который можно назвать по-настоящему летним. На его фоне кожа смотрится загорелой и подтянутой, а сам образ становится ярким и эффектным. Такая гамма универсальна – она уместна и для легкого пляжного наряда, и для выхода в свет. Но есть один нюанс: к белым вещам требуется особое отношение. Сегодня мы расскажем, как носить этот цвет летом, чтобы сохранить сияющую белизну надолго.

Нет автозагару!

Никогда не носите белую одежду с автозагаром, иначе коричневой станет не только кожа. Средство, конечно, смоется после тщательной стирки, но неприятные следы все же могут остаться.

 

Стирка, стирка и еще раз стирка

Стирать белые вещи нужно как можно чаще. Не стоит надевать их много раз подряд, чтобы они не стали заношенными. Рекомендуется проводить стирку уже после 1-2 носок одежды на щадящем режиме или, в идеале - ручная стирка.

 

Сегодня я - социопат

Избегать скоплений людей. Вы можете сдувать пылинки со своего новенького белого платья, но кто-то в толпе случайно испачкает мороженым, неаккуратно проедет и обольет из лужи или потрется в метро грязной сумкой – и все, красивая вещь безнадежно испорчена.

 

Привет, душик!

Соблюдать гигиену. Регулярно принимать душ минимум 2 раза в день и использовать дезодорант. Ничто не портит элегантный белый так, как желтые разводы от пота в области подмышек.

 

Всему - свое место!

Не надевайте белые вещи в долгие походы или поездки. В экстремальных условиях может случиться всякое, поэтому для таких случаев лучше выбирать лаконичные вещи темных тонов.

 

И самое главное – носите белый с удовольствием. Лучше всего смотрятся вещи, в которых вы чувствуете себя уверенно и комфортно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх