На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить кардиган и не выглядеть старомодно

Кардиган является одной из самых любимых вещей у модниц во всем мире. Во – первых, это удобный и практичный вид одежды, который может защитить в холодное время года. Во – вторых, кардиган – актуальная и модная вещь, с помощью которой можно создать стильный образ. Кроме того, кардиган может стать идеальной заменой свитера, что очень актуально для многих девушек.

 

Мы расскажем вам несколько правил, которые помогут выглядеть в кардигане на все сто.

 

Как не нужно носить кардиган?

Кардиган – вещь, с помощью которой можно не только создать идеальный образ, но и безвозвратно его испортить. Многие женщины выглядят старомодно в кардигане, так как нарушают основные табу:

  • Застегивают кардиган на все пуговицы
 
 
  • Носят кардиган с устаревшим принтом
 

Такой кардиган превращает вас в тетку неопределенного возраста

 

Как нужно носить кардиган?

Не застегивать на все пуговицы

Кардиган не рекомендуется застегивать на все пуговицы, чтобы добиться правильной геометрии форм. Конечно, никто не запрещает застегнуть кардиган, однако эффектнее смотрится, если он полностью расстегнут или застегнут не на все пуговицы.

 

Носить со струящимися топами

Струящиеся топы отлично сочетаются с кардиганами. Такие топы без верхней одежды выглядят, как ночная пижама. Однако в сочетании с кардиганом топ выглядит очень элегантно и женственно. Такой наряд подойдет не только для романтического свидания, но и для деловой встречи.

 

Комбинировать с футболкой или рубашкой

Для повседневных образов кардиган можно сочетать с футболками или майками. К примеру, с кардиганом хорошо сочетаются как однотонные футболки, так и с различными принтами.

 

Использовать рубашки из различных материалов

Беспроигрышный и модный вариант – комбинация кардигана с рубашкой. Причем, рубашка может быть из разных материалов. Например, хлопок, шелк, вискоза и полиэстер. Можно использовать рубашку пастельных и ярких оттенков.

 

Экспериментировать с разной длиной

Сейчас популярны как короткие, так и длинные модели. Выбор зависит только от ваших предпочтений в одежде. Короткие кардиганы будут актуальны в любой сезон. С помощью короткого кардигана можно создавать различные образы. В свою очередь, длинный кардиган придает образу особый элемент шика.

 

Замените джинсы на брюки

Нельзя сказать, что кардиганы плохо комбинируют с джинсами. Однако в осенний сезон рекомендуется отдать предпочтение брюкам.

 

Стремитесь к многослойности образа

Многослойность – современный тренд, который нашел много поклонников во всем мире. Кардиган является основным элементом, с помощью которого можно создать идеально многослойный образ.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх