На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные модели платьев, которые идеально подойдут разным типам фигуры

Платье способно в считанные секунды преобразить женщину и сделать её более обаятельной и привлекательной. Однако, есть модели, которые подходят не для каждого типа фигуры. Тем не менее, не стоит отказывать себе в удовольствии носить платья ежедневно. В нашем обзоре 7 моделей, которые помогут выглядеть модно и стильно всем представительницам прекрасного пола с размерами одежды от XS до XXL и с любым типом фигуры.

1. Платье-свитер

Удобное, практичное и, самое главное, теплое платье-свитер — абсолютный маст-хэв холодного времени года. Его можно носить с леггинсами, ботфортами и ботильонами, из аксессуаров можно надеть ремень или снуд.

2. Платье с накидкой

Платье с накидкой смотрится очень нарядно, а главное — помогает скрывать недостатки фигуры. Вечерний образ следует дополнить массивным ожерельем, обувью на каблуках и маленьким клатчем.

3. Платье-туника

studsandsapphires

Благодаря свободному крою, платье-туника прекрасно смотрится на фигуре любого типа. Данный фасон является превосходной одеждой как для дома, так и для офиса, и даже для торжественных мероприятий.

4. Длинное платье свободного кроя

Стереотип о том, что только в коротком платье можно выглядеть seksуально, давно разрушен. Длинные платья помогают создать женственный и загадочный образ. Кстати, иногда в выборе между мини и макси лучше отдать предпочтение более длинному платью, ведь оно обеспечивает свободу передвижения и комфорт.

5. Платье-пальто

Платье-пальто можно носить или на бельё (застёгнутым), или поверх лёгкой, тонкой одежды (расстегнутым). Такая вещь хорошо сочетается с ботфортами и туфлями на каблуках, а из аксессуаров можно надеть ремень и взять с собой клатч.

6. Платье А-силуэта

studsandsapphires

Платье А-силуэта представляет собой платье, узкое в области груди и равномерно расширяющееся к низу, напоминая по форме букву «А». Его можно носить с любой обувью и верхней одеждой.

7. Платье-рубашка

Отличительные черты платья-рубашки: прямой неотрезной покрой, удлиненная линия плеча. Но самое главное – застежка. Она такая же, как на мужской рубашке, то есть на пуговицы, и может быть открытой или замаскированной под планкой. Платье-рубашку также можно носить с брюками или джинсами.

В этих платьях девушки с разными типами фигуры будут выглядеть стильно и привлекательно.

А какое платье из этого списка вы любите носить больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх