На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 идей от Негин Мирсалехи, которые сделают вас самой стильной этой осенью

Негин Мирсалехи – одна из fashion-див Инстаграма. Почти 5 миллионов поклонников, тысячи безупречных фотографий, собственная линия по уходу за волосами – найдется куча причин позавидовать нидерландской красотке. Но мы будем не только завидовать, а еще и мотать на ус, ведь каждый образ Негин – настоящий модный шедевр. Посмотрим, что у нее стоит взять на заметку в этом осеннем сезоне!

Сочетание юбки и кроссовок сегодня не оксюморон, а модная необходимость. Сверху Негин надевает облегающий свитер с высоким воротом – получается и тепло, и стильно. И, конечно, лучшим аксессуаром под такой наряд станет трендовая поясная сумка. Вот только надевать ее надо не на бедра, а через плечо!

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Для более универсального повседневного образа под те же белые кроссовки Негин выбирает джинсовый комбинезон с укороченными штанинами. Чтобы не быть слишком банальной, блогер предпочитает не классический ценим, а приглушенный оливковый оттенок ткани. Полосатый лонгслив, объемный шоппер, очки с прозрачными стеклами – теперь можно отправляться по магазинам!

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Что может быть проще и элегантнее одновременно, чем классическое сочетание черного джемпера с высоким горлом и темных джинсов? Если к этому добавить ультрамодные полуботинки с острым носом и небольшую сумочку и цепочки, идеальный повседневный образ будет готов.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Хотите добавить чуточку больше официальности? Под те же джинсы и полуботинки надеваем классическую белую рубашку! А чтобы наряд не казался слишком скучным, подбираем яркие аксессуары. Негин добавила широкополую соломенную шляпу – это очень необычно, но все вместе смотрится просто шикарно!

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

А сейчас особое внимание! Кремовое укороченное пальто – настоящий хит этого сезона. Вообще бежевые плащи и пальто всегда считались базовыми в осеннем гардеробе, но именно укороченные модели стали сегодняшним трендом. Это универсальная деталь сделает любой образ чуть элегантнее, но удачнее всего сочетается с мини-юбками и платьями до колен.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

В этом сезоне спортивные костюмы все еще носят не только в тренажерных залах. Аккуратный крой, нежные цвета, яркие аксессуары превращают их в стильную повседневную одежду. Негин выбирает изящную пастельно-голубую гамму в сочетании с шапкой в тон, белой спортивной обувью и маленькой сумочкой через плечо – ну разве не женственно получилось?

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

И на самые прохладные дни этой осени мы подобрали супер стильный образ от Негин. Деловое сочетание прямых брюк в шотландскую клетку и лаконичного тонкого свитера удачно оттенятся броскими деталями. На плечи модница набросила шубку из искусственного меха, а на голову – бежевый берет. Образ настоящей парижанки – ничего лишнего, каждая деталь на своем месте.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

У Негин Мирсалехи действительно есть чему поучиться – инстадива наглядно показывает, как одни и те же вещи можно обыгрывать совершенно по-разному! Именно это так важно осенью – ведь теплых вещей, как правило, в гардеробе всегда меньше, чем легких маек и шортов. Экспериментируйте, но помните, что главный признак безупречного вкуса – умение превратить простоту в элегантность.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх