На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные платья для полных дам 96 фото 2017 новинки сезона

Платье для полной женщины – это давно не бесформенная мешковатая модель. Мода плюс сайз каждый год демонстрирует массу возможностей в одежде больших размеров, поэтому в коллекциях модных брендов и прет-а-порте, и демократичных марок, мы можем купить предметы гардероба на любой вкус и кошелек.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (5)Модные платья большого размера 2017 – это стильные и удобные джинсовые модели, платья в стиле сафари, этнические платья-туники, просторные авангардные и геометрические трапециевидные платья, которые сделают ваш образ актуальным, позволяя чувствовать себя комфортно и соответствовать свежим тенденциям сезона.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (6)В актуальных моделях четко выражена тенденция к мягкости, округлым изящным линиям, которые делают фигуру женственной и воздушной. По длине платье может быть любым, но главное условие – сдержанность деталей. Длинные платья лаконично сочетаются с глубоким вырезом или с горловиной «лодочка». Если же вы отдаете предпочтение одежде из более тяжелой материи, она должна иметь аккуратный крой.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (7)Сегодня на пике популярности находится гипюр и кружевные элементы. Из них могут быть выполнены крупные и мелкие детали вечерних платьев для полных женщин. Часто из кружева делаются бретели, элементы декольте, манжеты, воротник. Классический черный цвет неизменно актуален, даже для летнего времени года.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (8)Кстати, традиционное «маленькое черное платье» украсит образ, подчеркнет женственность и скроет недостатки фигуры, благодаря оригинальному крою. Воздушность в образе – залог женственности и элегантности. Если нужно ее создать, применяются пастельные тона. В такой одежде, как и в образе с ее присутствием, главенствующие позиции занимает ощущение легкости.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (9)

Модные фасоны платьев для полных дам 2017 фото новинки

Мода для полных дам никогда не стояла на месте. Дизайнерами создано огромное количество стильных платьев для полных женщин. Выбор такого платья имеет свои нюансы. Необходимо, чтобы оно скрывало недостатки, подчеркивало достоинства и в тоже время выглядело стильно. Конечно выбор платья для полных девушек значительно сложнее, чем для девушек, чьи параметры близки к модельным.

Платье — трапеция – наиболее подходящий фасон для полных женщин. Достаточно свободный вверху и расширяющийся к низу он способен скрыть любые недостатки. В зависимости от типа вашей фигуры вы можете выбирать такое платье длиной ниже колена или выше. Если у вас красивая форма ног, то это прекрасная возможность подчеркнуть ее. В таком платье можно смело сделать акцент на талии, подчеркнув ее стильным ремнем. Платье – баллон – еще один прекрасный вариант стильного платья для полных. Такая модель отвлекает внимание от полных бедер и живота.

Как правило, обычная длина такого платья – до середины колена. Это достаточно нарядное платье, оно прекрасно подойдет в качестве вечернего наряда или для свидания. Стоит отметить, что данная модель подходит больше молодым девушкам. Платья А-силуэта представляют собой облегающую верхнюю часть платья в сочетании с расклешенным низом. Оно прекрасно подойдет в качестве повседневного наряда. Как правило, такое платье открывает зону декольте, руки и плечи. Поэтому стоит отнестись критично к своей фигуре при выборе такого платья.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (11)

Платье футляр для полных 2017 фасоны фото

Платье-футляр, выбранное по размеру, должно точно сидеть на фигуре, не стесняя движений и не врезаясь в тело. Лучше всего остановиться на классическом фасоне полуприлегающего силуэта с округлым или углубленным вырезом. Правильно подобранное платье не обтягивает бедра, в нем легко передвигаться, свободно садиться и вставать. Для того, чтобы неровности и складки огорчали вас как можно меньше, надевайте вниз корректирующее белье.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (4)В вопросе длины изделия полным дамам следует отталкиваться от силуэта ног. Тем, у кого длинные конечности и узкие лодыжки, можно приоткрыть колени на целую ладонь. Если смелости на это не хватает, тогда подол платья опускают до линии миди. Округлые колени и слишком плотные икры лучше прикрыть по щиколотку.Особенно удачным считается комбинация из контрастных цветов. Например, темный низ и светлый верх.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (2)Такой способ акцентирует внимание окружающих на красивом упругом бюсте, одновременно маскируя складки на животе и тяжелые бедра. Вот несколько вариантов удачного сочетания: бежевый + шоколадный, салатовый + темно-зеленый, серый + синий, бледно-розовый + сиреневый. Если женщина хочет обратить внимание на бедра и отвести взгляды от дородной груди, можно поменять цвета местами.

Стильное платье для полной женщины 40 лет 2017 фото

Многие женщины начинают сильно комплексовать, когда их возраст переваливает через отметку 40 лет. Но это большая ошибка. В этом возрасте дамы переживают вторую молодость, они словно перевоплощаются в уверенную, романтичную натуру. Не стоит прятаться за массивными балахонами, носить одни брюки и костюмы. 40 лет — это прекрасный возраст, чтобы показать себе и всем окружающим, насколько изысканно и элегантно может выглядеть женщина в платье.

В 2017 году популярными останутся элегантные платья различных расцветок и фасонов, длины миди и макси, выгодно подчеркивающие фигуру. В современных бутиках вы найдете платья в клетку, с модными рюшами, с длинными и короткими рукавами. Создайте с помощью платья стильные луки для офиса и романтических встреч, образы для торжественного выхода в свет.

Нарядные платья для полных женщин 2017 фото новинки сезона

Актуальные модели современных вечерних платьев для полных женщин имеют тенденцию к мягкости и округлости линий, которые подчеркнут женственность. Длина может быть разной, но главное условие – сдержанность.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (1)Длинные вечерние наряды для полных женщин органично смотрятся с V-образным вырезом или горловиной в форме лодочки. Одежда из тяжелых материалов должна иметь простой, лаконичный крой. Вечерние и коктейльные варианты могут быть длинными, укороченными и длиной миди.

platja_dlja_polnyh_zhenshhin_ (3)Женщинам, которым недавно исполнилось 40 лет, безупречно подходят фасоны с простым покроем. Но позвольте в своем образе немного кокетливых деталей! Это может быть драпировка, небольшое декольте или карманы сбоку. Женщину в 40, 45 лет привлекательной сделает средняя длина, богатый и зрелый оттенок. Однотонные варианты более предпочтительные. Женщинам маленького роста подойдут макси платья с изящными растительными рисунками. Не стоит надевать свободные наряды, позвольте себе продемонстрировать привлекательную часть тела окружающим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх