На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить высокие сапоги, чтобы удивлять своим чувством стиля


Настоящим хитом текущей зимы стали сапоги с «гармошкой». У них нет ограничений по цвету. Подойдет и традиционно черная обувь, и горчичные модели, и белоснежные. То же самое касается и каблука. Но наиболее популярен сейчас практичный блочный вариант. Он устойчив на льду и на снегу. А носить такие сапожки можно не только с мини-юбкой. Мы считаем, что  каждой женщине нужно раздать по паре высоких сапожек! А в доказательство приводим 24 примера, как носить их и удивлять своим чувством стиля.

С юбкой maxi и midi

Высокие сапоги можно спокойно прятать за длиннополыми моделями maxi и midi. Но если хочется пощеголять, выбирайте юбку до середины щиколотки. Она красиво откроет сапожки чужим взорам. Что касается юбочного фасона, отдайте предпочтение плиссе, диагональному крою «полусолнца» и классическому «карандашу». Правда, в последнем случае без разреза не обойтись.

С длинными широкими брюками

Особенно интересно будет смотреться, если немного закатать широкие брючины. Получится своеобразный манжет, который украсит зимние сапоги. Кстати, этот манжет практичен: он продлит ношение брюк в зимнюю пору, исключив попадание на них грязи.

Если нет длинных широких брюк, подойдут укороченные фасоны, в том числе и кюлоты.

С легкими тканями

Несмотря на зиму, носить тонкие ткани на юбках и платьях можно. Главное предусмотреть теплый подъюбник вниз, который еще и форму вещи удержит. Поэтому если решились объединить атласную или шелковую модель  и грубоватую кожу, дерзайте.

С полупальто

Носить высокие сапоги с длинными пальто из разряда классики. Поэтому для обновления образа воспользуйтесь полупальто. С ними высокие модели смотрятся не менее элегантно. Только не забудьте юбку подобрать midi, чтобы выглядеть пропорционально.

С кожаной юбкой

Юбка из кожи по типу «карандаш» или «трапеция» ниже колена и высокие сапоги без сомнения подходят для зимы. Особенный шик, если подобрать обе вещи под один цвет.

С дубленкой

Фасон дубленки выбирайте по типу приталенного пальто или мужского силуэта, например, в стиле «авиатор». Высокие сапоги в «гармошку» с любым вариантом гармоничны. Но под дубленку обязательно наденьте вязаные вещи или из костюмной шерсти. Начинка из легких тканей смотрится только с шубками и драповыми пальто.

С платьем-свитером или с вязаной юбкой

И тепло, и красиво. Тем более, вязаная юбка или длинный почти до колена свитер найдутся у всех. Кстати, таким свитером можно заменить платье. В дополнение к нему наденьте ботфорты. А сверху все что угодно: пуховик, дубленку или длинное пальто.

На узкие брюки

Прятать в высокие сапоги, особенно, в ботфорты узкие брюки и джинсы было модно еще в 1990е годы. А поскольку мода развивается спирально, то и в начале 21 столетия заправленные за голенища брючины снова оказались на пике интереса.

Эпатажным придется по вкусу тандем из ботфортов и широких брючек. Чтобы сохранить оригинальный силуэт, наденьте короткий пуховик или дубленку.

С кожаными шортами

Чтобы не замерзнуть, к шортам потребуется длинное пальто или шуба, а из обуви уместны только ботфорты. Но, если честно, данный вариант экстремален.

Под цвет сумочки?

Подобное сочетание уже стало классикой. Сегодня другие тенденции. А потому несоответствие цвета обуви остальным вещам превратилось в удобное решение. Тем более, дизайнеры предлагают для высоких сапог и цветовое разнообразие, и обилие принтов. Поэтому долой правила! Комбинируйте сапоги как нравится.

А еще не бойтесь выгуливать модели с оригинальным декором. Сейчас большое предложение «хищных» и «змеиных» рисунков; богатый выбор абстрактных проекций. Возвращается обратно и «коровий» принт. Не менее интересно смотрятся изображения, повторяющиеся сразу на сапогах и сумках или на других вещах. Поэтому подчиняться монохромной монополии не обязательно!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх