На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новый тренд осени: одежда и аксессуары в стиле «вестерн»

Самое время пересмотреть любимые фильмы о Диком Западе, вдохновиться диснеевским мультиком «Покахонтас» и отправиться в магазин за must-have трендами сезона. Осень и зима в этом году имеют американский «привкус». Наша редакция уже давно взяла на себя миссию не только рассказывать о трендах сезона, но и советовать, с чем их носить, как сочетать и как через образ показать свою индивидуальность.

Картинки по запросу

С показа Dior resort 2018 мы начнем наше знакомство с трендом. Мария Грация Кьюри представила свою дебютную коллекцию в Калабасасе. Причем атмосфера во время показа действительно была как во времена Дикого Запада.

В новом сезоне дизайнеры нашли модный компромисс между комфортом и красотой, показав современную моду - практичную, но в то же время не лишенную свободы самовыражения. Какие тренды задают тон этой осени? Изучайте наш модный гид.
Модели дефилировали среди красных песков и скал в платьях в стиле вестерн, в одежде с бахромой, в ковбойских шляпах и аксессуарах с перьями. Вот примерно что-то такое же мы ждем на улицах в этот сезон.

Цвета и ткани

Для начала разберемся, что задает цветовой тон вещам в стиле «вестерн». Собственно, тут дизайнеры вдохновляются природой: песок, глина, жженая трава и заходящее солнце. А подпевать веселым и игривым напевам кантри мы советуем в одежде из кожи и замши. Эти две ткани - одни из фаворитов сезона.

Кожа

Любительницы брутального стиля, ликуйте! Настало время достать из сундуков все кожаное и носить в этом сезоне. Особенно актуальны приталенные кожанки с клепаными узорами, жилетки с бахромой, корсеты и, конечно, кожаные штаны.

Бахрома

Ну кто может представить Дикий Запад без бахромы? В этом сезоне она приемлема везде: на сумках, юбках, платьях и даже обуви. Самое время записать на бумеранг в Инстаграм, как бахрома игриво прыгает во время ходьбы.

Аксессуары

В этом сезоне каждая может почувствовать себя принцессой Покахонтас. Для этого вовсе не обязательно заводить дружбу с енотом и влюбляться в англичанина. Осенью все намного проще!
Чтобы почувствовать себя принцессой племени, мы советуем присмотреться к шерстяным пончо с этническими рисунками, украшениям для волос из перьев и бисера и к замшевым сумкам с бахромой.

Деним

Кто сейчас может представить ковбойский стиль без одежды из денима? Вероятно, что никто. Да и в современном гардеробе очень сложно не найти хотя бы одну джинсовую вещь. В этом сезоне сочетаем штаны из денима с ажурными рубашками, с куртками с бахромой и, конечно, ковбойскими шляпами.

Обувь

Красавица на Диком Западе должна быть готова ко всему! Вдруг ей понадобится спасти своего ковбоя, ловко запрыгнуть на седло лошади или оседлать механического быка в салуне? Именно поэтому модницам нужна удобная обувь. Конечно, первое, что приходит на ум, - это ботфорты, но мы советуем обратить внимание на стильный и элегантный вариант обуви Рафа Симонса. На своем дебютном показе Calvin Klein он представил казаки с лампасами и нашлепками на мыске.

Бандана

Бандану мы специально не упомянули в аксессуарах. Дело в том, что в этом сезоне есть множество способов, как ее носить. И мы хотим ими с вами поделиться и убедить вас, что жизнь без банданы - это не жизнь. Во-первых, она подходит под каждый наряд: от официального до повседневного. Во-вторых, бандану можно повязать куда угодно: на шею, на голову, на руку, но самое интересное - под брючный костюм. Бандана стала яркой и любопытной деталью в ковбойском стиле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх