На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Икона стиля XXI века: 10 модных сетов, в которых вы будете неотразимы

 

Даже если вам далеко за 40, одеваться модно все равно хочется. Нет, речь не идет о кислотных топах, ванильных платьях и рваных бойфрендах. Сегодня поговорим о том, как составить базовый гардероб женщине из самых актуальных трендов и при этом не выглядеть смешно.

Сегодня мода приходит с улицы, а не наоборот. Тренды задают сами модники, потому основная тенденция 21 века – показать индивидуальность и свой собственный стиль. Молодежи простительны сомнительные эксперименты, вам – уже нет. Потому отталкиваться следует все же от классики и базовых вещей.

 

Трикотажные безрукавки, кроп-топы, пижамные свободные штаны и разнообразные принты – все это имеет право на жизнь в гардеробе взрослой модной женщины. Но выбирать нужно качественные ткани, лаконичные крои и нейтральные цвета.

 

Если же хочется цвета, то стоит присмотреться к актуальным сегодня пудровым оттенкам желтого, синего и лилового. Один-два ярких элемента украсят строгий повседневный образ.

 

Аксессуары – важный момент. Виктория Бэкхем обычные джинсы, черные водолазки и белые футболки носит с блестящими туфлями, броскими очками и яркими сумками. И этого достаточно, чтобы прослыть иконой стиля.

 

Не одевайтесь полностью в черное – вы будете выглядеть минимум на 3-4 года старше. Светлый джемпер с ярким принтом станет удачным дополнением. Только без мультяшных героев, странных надписей и тем более ленточек и бусинок!

 

Разнообразные блейзеры, кардиганы и пиджаки – это ваше все. Откажитесь от заунывных темно-синих, черных и асфальтовых жакетов, если не хотите походить на классную руководительницу своего ребенка. Варианты для вас: горчичный, приглушенно-голубой, жемчужно-серый и капучино.

 

Шляпа – самый беспроигрышный аксессуар для элегантного стритстайла 21 века. Это не бейсболка и не платок, это – атрибут богемного, аристократического образа. Купите сразу несколько – классическую черную и в модном оттенке кэмел или марсала.

 

И не бойтесь экспериментов, сочетайте деним, тисненную кожу, твид и трикотаж, пастель и насыщенные оттенки, классические силуэты и дерзкие аксессуары – это модно!

 
Понравился материал?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх