На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильно а не старомодно. Как правильно выбрать белую блузку или 20 нескучных образов

Почему стоит обратить внимание на модели в мужском стиле, и как узнать, какой оттенок белого вам к лицу – отвечаем на главные вопросы.

Белая блузка – то, без чего невозможно представить базовый гардероб. Вот почему выбору идеальной модели стоит уделить особое внимание. Перечисляем главные правила удачной покупки.

1. Отдайте предпочтение белым рубашкам в мужском стиле. То есть не приталенным – они превращают женщину в скучную даму в скучной дневной «униформе». И не с рюшами-жабо – эти модели нужно уметь носить, чтобы не выглядеть старомодно или слишком вычурно. В общем, делаем ставку на men’s style. Возможно, стоит заглянуть в мужской отдел магазина.

2. Покупайте свободную рубашку прямого силуэта – не нужно, чтобы одежда облегала силуэт, это удешевляет образ. И к тому же демонстрируют окружающим то, что видеть им вовсе не обязательно: нижнее белье, складки на талии и т.п.

3. Ищите качественный материал и дорогую фурнитуру. Нет ничего более несуразного, чем белая рубашка из дешевого хлопка и с дешевыми пластиковыми пуговицами. Это базовый элемент гардероба, и экономить на нем не стоит.

4. Берите сразу две. Если вы нашли белую рубашку, которая идеально вам подходит, возьмите пару штук. Дело в том, что главное, чем привлекает белая рубашка – это ее белизна. И как только вы заметили, что цвет начал меняться, убирайте блузку подальше в шкаф и доставайте новую. Носить желтоватую или сероватую белую рубашку – преступление против стиля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх