На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды обуви зимы-2018: что выбрать и с чем носить

Обувь — вот что в моде меняется быстрее всего. Еще недавно все ходили в уггах, а сейчас их никто на дух не переносит. Посмотрим, что обувать зимой этого года. Конечно, учитывайте погодные условия своего региона и выбирайте пару с утепленным слоем, если это необходимо.

Белая зима (началась внезапно :) )

Безусловный тренд этой зимы. Белые сапоги отлично смотрятся с любой одеждой и придают образу легкости. Самые актуальные модели — высокие с прямым голенищем на устойчивом каблуке или киттен-хилл ("рюмочка").

 
Актуальная модель белых сапог
Актуальная модель белых сапог

Удивительно, но многие люди в интернете говорят, что с этой маркой обувью не имели никаких проблем. Грязь на всех цветах выглядит одинаково некрасиво и требует своевременного удаления. А если кожа (экокожа) качественная и ухоженная, то впитываться до пятен она не будет. Вот такое мнение? Пишите в комментариях, если у вас белая обувь и как она носится.

Белая обувь привлекает внимание к нижней части тела. Если у вас проблемные икры или неровные ноги, с этим цветом нужно быть осторожнее.

Детали: ремешки и бахрома

К декору в обуви стоит подходить ответственно. Одна пластиковая накладка — и внешний вид испорчен. Актуальные бахрома и множество ремешков не уродуют обувь. Выбирайте модели лаконичных цветов и смело вписывайте в повседневные образы.

 
Носить ботильоны с бахромой можно с брюками, кюлотами, юбками и практически любой верхней одеждой
Носить ботильоны с бахромой можно с брюками, кюлотами, юбками и практически любой верхней одеждой

Животный принт

Ботильоны, ботинки, сапоги любой высоты — всё может быть леопардовой или "змеиной" расцветки. Смотрится актуально и не пошло, потому что находится далеко от портретной зоны. Это яркий акцент, который не нужно поддерживать сумочкой и другими аксессуарами. Пусть он будет ключевым в вашем стильном образе.

 
Базовые вещи и акцентные ботильоны
Базовые вещи и акцентные ботильоны

В тренде милитари

Грубые ботинки не выходит из моды, и это дает нам возможность сыграть на контрастах. Носим с ними женственные юбки миди, трикотажные платья и узкие джинсы. Легко впишутся в повседневный образ и "заземлят" нарядный.

 
Грубые ботинки в английском стиле
Грубые ботинки в английском стиле

Берцы на каблуках — более женственный вариант. Каблук должен быть плотным и устойчивым. Это скорее ботинки, чем ботильоны. Носить можно со всем, особенно хорошо смотрятся с юбками. Любой каблук немного добавляет роста.

 
Актуальная и довольно удобная модель
Актуальная и довольно удобная модель

 

Сапоги-трубы и гармошки

Сапоги с широким голенищем. Вытягивают ногу, поэтому носить можно с одеждой любой длины. Между икрой и обувью должно быть пространство, сапоги не должны сидеть плотно. Верхняя одежда может частично закрывать голенище, в случае с пальто это смотрится очень женственно.

 
Мелания Трамп знает толк в сапогах-трубах
Мелания Трамп знает толк в сапогах-трубах

Цвета

Помимо белого, актуальна расцветка под кожу рептилии, а также блестящая кожа. Металлик остается актуальным, но, к сожалению, плохо носибельным трендом зимы в наших условиях. То же самое относится к неону.

Стилисты вообще рекомендуют отходить от черного цвета и стараться сделать разнообразнее свой гардероб за счет акцентной обуви.

 
Но и черная обувь бывает чудо как хороша
Но и черная обувь бывает чудо как хороша

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх