На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Из России с любовью: Вика Цыганова сшила для Мелании Трамп душегрейку и отправила ее "Почтой России"

Из России с любовью: Вика Цыганова сшила для Мелании Трамп душегрейку и отправила ее "Почтой России"

Вика Цыганова и Мелания Трамп

Российская певица Вика Цыганова, осенью 2016 года дебютировавшая в качестве дизайнера на Неделе моды в Москве, решила сделать во всех смыслах теплый подарок супруге нового президента США. Артистка сшила и уже отправила в Америку жакет из соболя и кашемира в надежде, что первая леди будет носить его в повседневной жизни – об этом отечественная звезда сцены рассказала сегодня журналистам на выставке Федора Конюхова "Русский космос".

Этот подарок я сделала супруге президента Трампа, чтобы жакет согревал душу Мелании в трудные минуты,– объяснила свой поступок певица.

По словам Цыгановой, подтолкнула ее к этому история с дизайнером Софи Тиллет, которая заявила о своем нежелании сотрудничать с супругой Дональда Трампа и призвала коллег последовать ее примеру. Напомним, Тиллет одевала Мишель Обаму, а после победы Дональда Трампа на выборах высказалась против него и призвала дизайнеров бойкотировать новую первую леди.

 

Вика Цыганова

Вика Цыганова

 

 

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх