На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 секретов капсульного гардероба от стилиста принцессы Дианы

Сегодня мы восхищаемся нарядами Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Первая – полноправная икона стиля, вторая – почти ею стала. Но так или иначе, обе девушки регулярно обращаются к образам легендарной свекрови, периодически их копируя. Леди Диана была не только признанной «королевой сердец», но и женщиной, манерам которой подражали миллионы. При этом мало кто знает, что за модными нарядами и изысканными аксессуарами стояла всего одна хрупкая женщина – журналистка Анна Харви – личный стилист принцессы.

Сегодня экс-директор модного отдела английского журнала Vogue пишет книги о стиле и его вневременном влиянии, сотрудничает с The Telegraph и делится секретами, как грамотно составить модный гардероб. Пять главных вещей для летней поры – от стилиста Дианы Спенсер.

 

Во главу угла Харви ставит комфорт. Именно поэтому ее правила просты: то, что носится, обязано легко сниматься и надеваться.

Стильный тоут

 

Большая вместительная сумка для летнего времени просто незаменима. В нее поместятся не только важные мелочи, но и более габаритные вещи, например, для пляжа.

 

Легкая обувь

 

Комфортная и удобная обувь для лета – просто находка. Сандалии, балетки, эспадрильи, слипоны – выбор просто огромен. Главное, чтобы ничего нигде не натирало и не доставляло проблем.

 

Джинсовая куртка

 

А вот подобрать идеальный летний жакет бывает не просто. Джинсовая куртка в этом смысле – удачный выбор. Нейтральный цвет, классический крой, универсальный подход.

 

Летнее платье

 

Обязательно из натуральных тканей и максимально лаконичное. Ну, и конечно, базовых оттенков. Будет белое – вообще идеально.

 

Соломенная шляпа

 

Станет эффектным завершением любого образа. Выбирайте простые и недорогие – здорово менять их каждый сезон!

 

Вот и все секреты идеального летнего гардероба. Попробуйте воспользоваться этими советами от Анны Харви – королевский стилист плохого не посоветует.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх