На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пастельный маникюр: самые лучшие варианты приглушенного nail art

Руки – это визитная карточка каждого человека, а особенно представительниц прекрасного пола. Каждая девушка и женщина стремится их сделать красивыми и ухоженными. С уходом за кожей рук более или менее все понятно, а вот что касается нейл-дизайна, то тут часто возникают споры. Какой же он, маникюр 2018 года? Одним из модных тенденций в дизайне ногтей этого года является пастельный маникюр.

Пастельные лаки для ногтей

Необходимо отметить, что в этом 2018 году продолжают занимать лидирующие позиции пастельные лаки для ногтей следующих оттенков:

  • белый;
  • светло кофейный;
  • прозрачный;
  • телесный;
  • перламутровый.
@amur_nails
@amur_nails

Эта цветовая гамма прекрасно подходит для каждодневного использования. Пастельные цвета лаков не акцентируют на себя внимание и не бросаются в глаза.

Самые модные вариации нейл-дизайна “пастель”

Лунный маникюр в пастельных тонах

Полюбившийся многим, традиционный «френч» потихоньку начинает уступать свое лидирующее место лунному маникюру. В этом виде нейл арта прекрасно сочетаются пастельные лаки для ногтей с более сочными и яркими оттенками. Главное его отличие от других видов nail дизайна- это лунка у самого основания ногтей всегда закрашивается другим цветом.

@nails_harbor
@nails_harbor
@nails_harbor
@nails_harbor
@nails_harbor
@nails_harbor

Лунный маникюр в пастельных тонах появился еще в 30-х годах ХХ века, когда ногтевая лунка вообще не покрывалась лаком. А за его возрождение мы должны быть благодарны прекрасной и эксцентричной девушке Дите фон Тиз.

В наши дни лунный nail art в спокойных приглушенных тонах 2018 можно сделать и самостоятельно. Для этого необходимо основную часть ноготка, а также лунку закрасить контрастным лаком приглушенных тонов. Причем, создавая этот нейл арт в домашних условиях, «улыбку» вы можете выгнуть в любую сторону.

Графичный nail art в пастельных тонах

@nails_harbor
@nails_harbor
@nails_harbor

Графичный маникюр в пастельных тонах может показаться на вид довольно сложным в исполнении, но в действительности, все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Необходимо просто нанести различные лаки пастельных тонов. Не забудьте выделить при помощи обычного скотча область ногтя там, где вы планируете создать графичный рисунок. “Спокойные” оттенки в такой технике будут смотреться очень интересно и необычно.

Французский маникюр

@nails_harbor
@nails_harbor

Уже такой «приевшийся» всем френч в сезоне 2018 отличатся использованием на кончиках ногтей различных пастельных лаков. Основную часть ногтей можно покрыть бежевым или же бесцветным покрытием.

Многоцветие пастели

@amur_nails

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх