На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 образов научат носить белые кроссовки так, чтобы все вокруг завидовали

Близится осень. А это значит, что пора заглядываться на закрытую обувь. И дело даже не в том, что скоро похолодает. Просто осень, как правило, – синоним слова «дожди». Так вот: в сырую погоду вам просто не обойтись без кожаных сникеров. Желательно белых, радующих глаз и освежающих образ в целом. Они довольно универсальны и легко вписываются практически в любой образ. А пока давайте разберемся, с чем носить этот “кроссовочно-кедный” гибрид.

С джинсами

 

Конечно, самое первое, что приходит на ум, – это джинсы. Оптимально – со скинни и классикой. А вот актуальный клеш, к сожалению, – не лучший вариант.

С платьем

 

Спортивная обувь и милое романтичное платье – отличный тандем. Поэтому смело добавляем в сет белые сникеры и носим с удовольствием.

С укороченными широкими брюками

 

Это могут быть кюлоты или просто укороченные штаны. Добавьте базовую футболку – и вы готовы к прогулке по осенним улицам.

С короткой юбкой

 

Именно с короткой юбкой образ получится ярким и неординарным. Лучше, если она будет не классического черного оттенка, а необычного дизайна – яркая или с декором. Джинсовая с вышивкой и аппликацией тоже вполне подойдет.

С шортами

 

Практически дублирование джинсового варианта, но прямо-таки идеальный вариант на теплое время, которое частенько случается ранней осенью. Сверху можно набросить джинсовку – получится отличный образ в стиле casual.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх