На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женская обувь лето-осень 2017: самые модные и стильные образы

Приближение долгожданной весны заставляет часто биться сердца прекрасной половины человечества в предвосхищении новых тенденций в мире обувной женской моды. Что ожидает милых дам в предстоящем сезоне 2017? Мировые подиумы дарят нам удивительные образы, сочетающие в себе женственную утонченную одежду с экстравагантной и стильной обувью. Модная обувь сезона поражает воображение даже самых отъявленных модниц.

Женская весенняя обувь
Туфли из текстиля с застежкой на щиколотке

Цвета, материалы, отделка

Если говорить о модном цвете женской обуви лето-осень 2017, то здесь ограничений нет. Вы можете выбрать все, что вашей душе угодно и выглядеть при этом стильно и модно. Цвета могут быть эпатажно яркими и рафинированно классическими, приветствуются различные анималистические принты и шокирующие разнообразием декоративные элементы: шнуровки, бахрома, мех, отделка камнями и золотом, вышивка.

Женская весенняя обувь
Ботильоны, украшенные заклепками

В выборе материала также царит многообразие фактур. Предпочтение, конечно, отдается обуви кожаной или замшевой, так как натуральные материалы всегда занимают лидирующие позиции. Но в новом сезоне если вы хотите быть ультрамодной, приобретите пару лакированной обуви, она будет в тренде.

Женская весенняя обувь
Ботфорты замшевые на шпильке

Актуальны также будут и модели, выполненные из ткани, особенно если обувь выполнена из бархата. Несмотря на сложность в уходе за такой обувью, вы получите от нее истинное эстетическое удовольствие благодаря насыщенности цвета и эффектной текстуре этой ткани.

Женская весенняя обувь
Сапоги из желтого бархата
 

Модные женские ботинки, ботильоны, сапоги весны 2017

Самые популярные ботильоны в сезоне осень 2017 – это модели на устойчивом широком каблуке необычной формы (квадратной, круглой, треугольной) на небольшой платформе. Добавить шарма и роскоши поможет наличие на обуви необычных застежек или бахромы.

Женская весенняя обувь
Высокие ботинки со шнуровкой

Невероятно женственными ботиночками дизайнеры порадовали любительниц каблучков. Модели на тонкой шпильке и широком каблуке часто напоминают о моде 70-х годов и смотрятся необычайно стильно. В моде модели сапог, прикрывающие ногу намного выше колена. Остаются в тренде ботинки со шнуровкой и низкие ботиночки с широким голенищем.

Женская весенняя обувь
Туфли на шпильке с открытым носком

Трендом сезона стали полюбившиеся ботфорты и сапоги-чулки. Здесь популярны модели с имитацией кожи рептилий, помогающие создать женщине образ грациозной хищницы, вышедшей на охоту. При этом новшеством весеннего сезона стало то, что змеиную окраску приобрел и каблук, причем как вкупе с верхом обуви, так и сам по себе.

Женская весенняя обувь
Черные кожаные ботинки

Среди бескаблучных моделей на пике популярности будут мотоботы, ботинки челси и ботинки в стиле рок. Эта обувь покоряет своим удобством и универсальностью. В ней не страшны ни весенняя грязь, ни слякоть. Несмотря на свою брутальность, эта обувь способствует созданию образов как дерзких независимых, так и вполне романтичных и нежных. Все будет зависеть оттого, какую одежду вы под них подберете.

Модная обувь на платформе

Обувь на платформе продолжает триумфальное шествие по подиуму во всех возможных вариациях: это и полюбившаяся всем танкетка, и актуальный в новом сезоне высокий широкий каблук, и полностью плоская подошва. Такой обуви стоит отдать предпочтение, ведь она гораздо удобнее обычных туфель на каблуке, а для девушек невысоких является просто незаменимой, так как позволяет им прибавить до 20 сантиметров роста и при этом выглядеть не только модно и стильно, но и комфортно. Да и выглядит обувь на платформе ярко и эпатажно, выгодно отличаясь своим необычным дизайном от классической обуви на каблуке, что полностью соответствует тренду нового сезона.

Женская весенняя обувь
Женские ботинки «челси»

Обувь на шпильке лето-осень 2017

Туфли и босоножки на шпильке также остаются на пике моды и выглядят в сезоне лето-осень 2017изысканно сексуально и утонченно. Фаворитами здесь становятся туфельки с острым носом. Такая обувь будет великолепно сочетаться с одеждой любого стиля. Предпочтение стоит отдать классическим вариантам черных, белых и нюдовых оттенков, которые способны любому образу прибавить элегантности и шарма. Туфельки могут быть украшены брошками, лакированными вставками или фигурными вырезами.

Трендом лето-осень 2017 стали туфли-лодочки серого, черного, белого и бежевого цветов с разнообразными застежками и ремешками. Не менее популярными будут модели с открытым носком, приоткрывающим только большой палец ноги.

В моде остаются и туфли в стиле ретро: закругленный носок, визуально делающий ножку меньше и аккуратней, и широкий каблук – и вы на пике моды. Добавьте к этому шнуровку или оригинальную пряжку, дополните образ удлиненным винтажным платьем или юбкой, и актуальный образ в стиле ретро готов.

Женская весенняя обувь
Сапоги из комбинированной кожи

Глядя на представленные на подиуме коллекции женских туфелек, понимаешь, как была права великолепная Мэрилин Монро, когда говорила: «Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить весь мир».

Модная обувь на плоском ходу

Еще одна модная тенденция сезона лето-осень 2017 для женщин, которые настолько уверены в себе, что предпочитают думать в первую очередь о своем комфорте. Это обувь на плоском ходу. Удобная обувь, помогающая сохранить красоту и здоровье женских ножек, представлена во всем разнообразии: это и балетки, и шлепки, и сандалии, и мокасины.

 
Женская весенняя обувь
Лаковые туфли с острым носком
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх