На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские футболки: главные тенденции весна-лето 2020

Футболки нового сезона весна-лето 2020 не несут революционных изменений в трендах. По-прежнему в моде будут и кроп-топы и модели оверсайз, и стандартные и приталенные. Расцветки также знакомы с прошлого лета: белый, черный, синий, красный, розовый, оранжевый, хаки, беж. В этом году нас ждёт больше внимания к принтам, материалам и декору.

Надписи, цитаты, слова, буквы

Тексты не уходят с поверхности футболок, будто специально созданной для самовыражения. Газетный принт, известные цитаты, признания в любви, лозунги лидеров, компиляция из слов, просто набор букв — пишем, читаем, украшаем.

Милота

Милые картиночки, зверушки, губы, лица звезд — все эти изображения очень актуальны и активно эксплуатируются модой. Отлично подойдут на каждый день с джинсами или шортами.

Металлик, радуга, неон

Яркие и цепляющие расцветки принтов расставляют акценты в образе. В моде снова металлик, на лето традиционно возвращается неон и 7-цветная радуга в виде узора, принта или заполнения букв.

Тай дай и сложное окрашивание

Тай дай и прочие технологии ручного окрашивания (омбре, набрызг, штампы) пока продолжают держаться в лагере «модно». У кого художественная натура — время экспериментировать.

С оборками

Свежее и элегантное предложение от дизайнеров- футболка с прозрачными oversize рукавами из тюля. Смотрится роскошно как с джинсами, шортами, так и с юбками. Такие футболки отлично подойдут для создания праздничных или вечерних образов.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх