На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 черт, которые делают моложе

Разбираемся, за какими зонами лица нужно следить особенно тщательно, чтобы выглядеть моложе.

Высветленное основание брови

Слегка высветленная дуга под бровью визуально освежает и «поднимает» взгляд. Эту хитрость взяли на заметку все звездные визажисты и используют данный прием перед каждым выходом в свет своих подопечных. Добиться нужного эффекта можно несколькими способами: выбелить зону корректором, который на пару тонов светлее натурального цвета кожи, пройтись по дуге легким движением кисти с хайлайтером или наложить тонким слоем самые светлые тени из палетки.

Пухлая нижняя губа

Эффект «детских» губ — еще один способ визуально лишиться пяти лет. Многие девушки в погоне за sекsапильностью увеличивают свою верхнюю губу, в то время как она часто прибавляет обладательнице возраст. Пухлая нижняя губа делает выражение лица слегка наивным и по-детски милым.

Маленькая мочка уха

Мочки ушей — еще одна неочевидная черта, которой уделяют незаслуженно мало внимания. Растянутые серьгами мочки прибавляют владелице лишние годы. Существует множество способов коррекции деформированных ушей: от лазерных до инъекционных. Для профилактики проблемы не стоит избегать этой области при нанесении на лицо ночного питательного крема.

Необработанная «головка» брови

Слегка «дикие» брови способны сделать лицо более живым, а следовательно — более молодым. Здесь главное не переборщить: от периодической коррекции отказываться все равно не стоит, можно лишь уделять чуть меньше внимания самой широкой ее части. Превращать «головку» в куст тоже не нужно: лицо станет неопрятным.

Неровный край короткой стрижки

Ничто так не добавляет возраста, как идеально ровное каре. Чтобы носить прическу с ювелирно постриженными концами, необходимо иметь безупречное лицо без изъянов и морщин. Даже 20-летние девушки не всегда могут похвастаться такой кожей. На помощь всем любительницам коротких стрижек приходит необработанный край. Достаточно эффекта слегка «рваных» концов, чтобы визуально выглядеть свежее.

А какой пункт вас удивил больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх