Маленький размер

Большое количество объемных вещей в одном образе могут визуально сделать тебя крупнее, поэтому для создания стильного образа лучше на время расстаться с вместительной сумкой-шоппером и выбрать простую миниатюрную модель. Такая будет смотреться изящно даже со спортивными брюками.

Девушка в белом пуховике

Яркий цвет

Даже, если ты оделась с головы до ног в практичный черный цвет, выбирай яркую сумку. Если сделать акцент на насыщенный оттенок или затейливый орнамент, то даже скучный образ заметно оживится.

Девушка в черном пуховике и с яркой сумочкой

В стиле обуви

Даже классическую маленькую сумочку на цепочке можно носить с типичным ярким пуховиком, если ты наденешь элегантную обувь на каблуке. Тем более, что последние пару сезонов стилисты только приветствую сочетание подчеркнуто женственных вещей с бесформенным пуховиком.

Девушка в красном пуховике

В ТЕМУ: Как сделать любой образ праздничным: 6 аксессуаров, которые всегда выручат

В модном серебристом или золотистом оттенке

Всегда на выручку придет аксессуар в трендовых металлических оттенках. Если твой выбор пал на такую, то лучше подыскать модель красивой жесткой формы. Бесформенные баулы с пуховиком смотрятся скучно.

Девушка в пуховике защитного цвета

В тон пуховика

Красивое сочетание похожих оттенков всегда смотрится выигрышно, поэтому попытайся найти сумочку в тон своего пуховика. Особенно красиво смотрятся кофейные оттенки, как на фото.

Девушка в бежевом пуховике

В спортивном стиле

Даже если ты согласно модным тенденциям смело носишь пуховик с юбками и элегантной кожаной обувью, спортивная сумка все равно отлично впишется в образ. Конечно, речь идет не о стандартной текстильной модели, а о кожаной сумке с полосками или яркими надписями.

Девушка в пуховике и фиолетовой юбке