На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды, которые остаются с нами в сезоне 2020

В прошедшем сезоне было очень много ярких трендов, которые полюбились многим модникам. Плюсом к этому не сбавляет актуальность мода на рациональный гардероб, поэтому многие микротренды переходят в макро, да и в целом вещей на один сезон в современных реалиях практически не существует. Сегодня для вас список самых ярких трендов ушедшего сезона 2019, которые смело можно продолжать носить в 2020.

Пышные рукава

Этот тренд не только не сбавляет обороты, но и усиливается. Рукава становятся пышнее не только на блузах и платьях. Буфы могут украшать теперь даже пальто и жакеты.

Рюши и воланы

Если вы не смогли устоять перед эти трендом в 2019 году и купил себе парочку блузок в рюши — не беда! Смело продолжайте их носить и в новом десятилетии.

Прозрачность

Продолжаем носить и прозрачные блузы и топы. Не забываем подобрать под них правильное белье.

Сумка «пельмешка»

Сумки от Bottega Veneta были, пожалуй, самой популярной вещью в прошедшем сезоне. Реплики на знаменитые «пельмешки» появились практически в каждом втором масс-маркете, не говоря уже о мастерах подделок — китайских продавцах. Носить продолжаем их и в этом сезоне. Покупать ли реплику или найти просто похожую модель по мотивам известного люкса — решать вам.

Квадратный мыс

Обувь с квадратным мысом — это то, к чему многие привыкали долго. Если хотите только попробовать такую модель обуви — начните с босоножек, выглядят такие модели очень женственно. Если любите «погорячее», то внедряйте в образ ботильоны с квадратным мысом. И тот и тот вариант — все еще актуальны.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх