На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 вещей лучше оставить в далеких 2000-х, чтобы не краснеть за свой внешний вид

 

О том, как важен базовый гардероб, уже сказано и написано столько, что можно лишний раз не распыляться. А вот о том, что и минимально необходимый набор вещей требует корректировки с учетом времени, как-то все забывают. Давайте попробуем выяснить, что уже не актуальна и что лучше оставить в далеких 2000-х, чтобы не краснеть за свой внешний вид. А заодно и отметим, чем «пропажу» заменить.

Ультракороткое мини

 

Мини-юбка, сильно напоминающая широкий пояс, должна остаться даже не в нулевых, а в девяностых. Сегодня ей на смену пришли длина миди и фасон карандаш – элегантно, женственно и стильно.

 

Атласная блузка

 

Гламурные виды глянцевых журналов, когда красотки блестели со всех сторон, остались в прошлом. А вместе с ним и атласные блузки. Теперь мы выбираем простые рубашки классического кроя – однотонные или в едва заметную полоску.

 

Обтягивающие брюки

 

Ультра-обтягивающие брюки, так долго помогавшие нам создавать удачные образы, сегодня – вчерашний день. Замените их более объемными вариантами с завышенной линией талии. Они, поверьте, выглядят не хуже.

 

Джинсы с низкой посадкой

 

Уже давно не модны и выглядят на многих комично и неуместно. Кроме того, они в буквальном смысле уродуют фигуру, выпячивая даже самые незаметные недостатки. А еще как бы делят ее пополам, “съедая” рост. Поэтому только завышенный верх – и точка.

 

Приталенный короткий жакет

 

Как вы поняли, тенденция к утяжке отходит, хотя и медленно, но верно. Все большее ее заменяют объемные модели, и костюмы здесь не исключение. Пиджаки стали расслабленным, а длина стремительно поползла вниз. И ближайшие пару сезонов настрой сохранится точно.

 

Как видите, базовый минимум тоже периодически нуждается в обновлении. Иначе вместо классического шика можно получить заштампованный и устаревший образ. А это ну совсем непростительный промах.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх